Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Аладдин" может стартовать лучше "Малефисенты"

"Аладдин" может стартовать лучше "Малефисенты"

Фильм студии Walt Disney "Аладдин" может продемонстрировать на родине внушительный старт. Как свидетельствует статистика издания Deadline, его кассовые сборы за премьерные выходные составят от 70 до 90 миллионов долларов.

Если этот прогноз оправдается, то "Аладдин", стартует лучше таких сказок студии, как "Золушка" (67,8 миллиона долларов) и "Малефисента" (69,4 миллиона долларов). Согласно оптимистическим сценариям, проект может добиться и более внушительного результата - около 100 миллионов долларов к завершению первого уик-энда.

Напомним, что "Аладдин" станет вторым по счету художественным фильмом, созданным по мотивам анимационной классики, который Walt Disney выпустит в 2019 году. Ранее зрителям была представлено игровая версия "Дамбо", которая не смогла повторить успех анимационного оригинала. В июле в покат выйдет фильм "Король лев", который снял режиссер Джон Фавро.

В создании "Аладдина" были задействованы Билли Магнуссен, Уилл Смит, Наоми Скотт, Марван Кензари, Мена Массуд, Назим Пэдрад, Нуман Акар, Навид Негабан, Камиль Лемешевский, Бернард Коллако и другие актеры. Постановщик Гай Ричи. Релиз запланирован на 23 мая 2019 года.

Источник: Deadline
03.05.2019 11:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 38
John23 (Критик), постов: 14177
3 мая 2019, 11:57
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 11:55
А это так важно?
Я просто написал, что Ричи уже подводил инвесторов... и меня.

MiB (Киноакадемик), постов: 4241
3 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Алисе второй тоже бОльшую сумму прогнозировали. Что ж, посмотрим. Конкуренция намечается жесткая)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
3 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 3 мая 2019, 11:54
"Меч короля Артура" - убытки чуть ли не в сотню миллионов! "Агенты АНКЛ" - убытки в десятки миллионов. Да и фильмы сами по себе так себе. "Рокнрольщик" не окупился. "Револьвер" ...
А это так важно?

John23 (Критик), постов: 14177
3 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 11:41
Ричи еще не подводил.
"Меч короля Артура" - убытки чуть ли не в сотню миллионов! "Агенты АНКЛ" - убытки в десятки миллионов. Да и фильмы сами по себе так себе. "Рокнрольщик" не окупился. "Револьвер" тоже возможно не окупился.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
3 мая 2019, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 3 мая 2019, 11:40
Жду короче говоря!
Ричи еще не подводил.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
3 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жду короче говоря!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
3 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NANI ????????

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 813
3 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арабская ночь.
Волшебный восток.
Здесь чары и месть,
Отвага и честь.
Дворцы и песок.
О дивный восток!
О сказочный край!
Здесь яд и булат
Погибель сулят,
Смотри не зевай!

Хоть лукав и жесток, но прекрасен восток,
Наточи свой клинок и вперед!
Пусть ковер самолет от забот унесет
На восток, куда сказка зовет!