px

Объявлена дата премьеры третьего фильма о Бэтмене

01.05.2010 10:20

Кинокомпания Warner Bros. анонсировала продолжение "Темного рыцаря"

Кинокомпания Warner Bros. объявила дату премьеры продолжения фильма "Темный рыцарь". Как сообщается в официальном пресс-релизе студии, безымянная пока картина выйдет в прокат 20 июля 2012 года.

Постановщиком вновь будет Кристофер Нолан, роль Бэтмена исполнит Кристиан Бейл. Утверждается, что в третьем фильме впервые появятся и другие супергерои из комиксов компании DC Comics.

Предполагается, что активная работа над проектом стартует после премьеры нового фильма Нолана "Начало".

Напомним, что "Темный рыцарь" стал одним из самых кассовых фильмов в истории кинематографа, заработав более миллиарда долларов.



Всего комментариев: 375
Текстолит (Критик), постов: 60580
1 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 1 мая 2010, 22:23
Хищник go home)))
Охота началась...вот пальчики оближу)))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 22:25
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 22:24
Как сказал как-то Мак(Билл Дьюк)))))
Ili Naitiri))

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
1 мая 2010, 22:24
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
U nas zdes` okazivaetsya protivostoyanie Betmana i Hishnika)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
1 мая 2010, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 22:21
Я тебя вижу!)))
Как сказал как-то Мак(Билл Дьюк)))))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
1 мая 2010, 22:23
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 22:17
Приветик))) Думаю фильм должен получится)) Главное,чтобы Хищник не появился!)))
Хищник go home)))


Paraselene (Критик), постов: 3856
1 мая 2010, 22:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 22:15
Privet vsem!, jdu nedojdus` tret`ego fil`ma, 2 chast` bila prosto snogshibatel`noi, rad, chto Nolan v prekte i v uspehe kartini somnevat`sya nepridetsya)))
привет!!!!!!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 22:21
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 мая 2010, 22:20
А я вот здесь))))
Я тебя вижу!)))

Текстолит (Критик), постов: 60580
1 мая 2010, 22:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 1 мая 2010, 22:17
Приветик))) Думаю фильм должен получится)) Главное,чтобы Хищник не появился!)))
А я вот здесь))))

Текстолит (Критик), постов: 60580
1 мая 2010, 22:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛеМур писал(а) 1 мая 2010, 21:58
Привет, Сёма, чем тебе Бэтмен так насолил?
Привет Лена Муркова и "Джернар"))).....Да ни чем...он ведь человек....и излучает тепло....

Искандра (Критик), постов: 2308
1 мая 2010, 22:17
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nikopodolis писал(а) 1 мая 2010, 22:15
Privet vsem!, jdu nedojdus` tret`ego fil`ma, 2 chast` bila prosto snogshibatel`noi, rad, chto Nolan v prekte i v uspehe kartini somnevat`sya nepridetsya)))
Приветик))) Думаю фильм должен получится)) Главное,чтобы Хищник не появился!)))