px

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

07.05.2019 07:23
Критикам понравился Покемон. Детектив Пикачу

Западные кинокитики оценили фильм по мотивам игр о Покемнах

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:41
А я шёл за девушкой, которая шла по направлению к библиотеке!;)
И это крайне умно и дальновидно!))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:42
Вот никогда этого не слышал в песне)
А я долгие годы только это и слышал!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:40
Вот свиснуть по яй....ам нужно!;) новые утиные не ахти какие, смотрел, вообще никак!
Вот никогда этого не слышал в песне)

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейнольдс?фильм определенно не соберет нужную сумму)Пускай хоть 100% положительной критики, тут скорее провал будет, чем прибыль)
Да и как актер он очень слабый, как и его напарник по цеху - гослинг)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...
А я шёл за девушкой, которая шла по направлению к библиотеке!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой ...
Вот свиснуть по яй....ам нужно!;) новые утиные не ахти какие, смотрел, вообще никак!

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Не, я уже смотрю сериалы для дядек)
Как же там, ах, да) Груви!

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Ты про Утиные истории?) Их я смотрела! Триста лет тому назаааад)))
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой и отважной утки)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:35
Ничего, все делали ошибки, исправляй!;)
Не, я уже смотрю сериалы для дядек)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Я тоже а них не играл, но вся школа сходила сума!;)
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...