Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 11:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:41
А я шёл за девушкой, которая шла по направлению к библиотеке!;)
И это крайне умно и дальновидно!))

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:42
Вот никогда этого не слышал в песне)
А я долгие годы только это и слышал!;)

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:40
Вот свиснуть по яй....ам нужно!;) новые утиные не ахти какие, смотрел, вообще никак!
Вот никогда этого не слышал в песне)

HuntGod (Критик), постов: 44258
7 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейнольдс?фильм определенно не соберет нужную сумму)Пускай хоть 100% положительной критики, тут скорее провал будет, чем прибыль)
Да и как актер он очень слабый, как и его напарник по цеху - гослинг)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...
А я шёл за девушкой, которая шла по направлению к библиотеке!;)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:38
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой и отважной утки)
Вот свиснуть по яй....ам нужно!;) новые утиные не ахти какие, смотрел, вообще никак!

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:36
Не, я уже смотрю сериалы для дядек)
Как же там, ах, да) Груви!

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Ты про Утиные истории?) Их я смотрела! Триста лет тому назаааад)))
Про них самых) Надо ещё ремейк глянуть, вроде хвалят его многие. Но я бы был безумно рад возвращению темнокрылой и отважной утки)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17616
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:35
Ничего, все делали ошибки, исправляй!;)
Не, я уже смотрю сериалы для дядек)

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Я тоже а них не играл, но вся школа сходила сума!;)
Это да! Сидели на всех горизонтальных поверхностях и резались в фишки. А я проходила мимо по направлению к библиотеке...