px

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

07.05.2019 07:23
Критикам понравился Покемон. Детектив Пикачу

Западные кинокитики оценили фильм по мотивам игр о Покемнах

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. ...
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:28
Все равно дома буду смотреть)
Да ладно, смелее!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
7 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно дома буду смотреть)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. ...
Эта редкая, ставь три за нее. А это новая, у тебя потертые. Эх, то было наше время

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 мая 2019, 11:22
*льет слезы ностальгии*
Еще были наклейки-пазлы. Одна наклейка - один пазл. Собирал долго, но покупать постоянно жвачки не мог, поэтому так и не собрал команду... команду... А как та команда злодеев называлась, где был Кот-покемон и анимешная версия Анджелины Джоли?)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:21
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)
Оооо, дааааа!;) Помню все серии смотрел!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
7 мая 2019, 11:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. ...
*льет слезы ностальгии*

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:20
О да!;)
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:16
Ладно, ты меня раскусил! Сама не могу устоять перед этим пушистым очаровашкой с голосом Дэдпула))) Чувствую, - вперёд ...
Ну вот, а то сын, сын!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, за наклейку с двумя покемонами подрались помню знатно с другом) Урок: не фанатейте так сильно)