Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1718
7 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18498
7 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:28
Все равно дома буду смотреть)
Да ладно, смелее!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19462
7 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все равно дома буду смотреть)

Maiki (Киноман), постов: 6546
7 мая 2019, 11:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...
Эта редкая, ставь три за нее. А это новая, у тебя потертые. Эх, то было наше время

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17895
7 мая 2019, 11:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 мая 2019, 11:22
*льет слезы ностальгии*
Еще были наклейки-пазлы. Одна наклейка - один пазл. Собирал долго, но покупать постоянно жвачки не мог, поэтому так и не собрал команду... команду... А как та команда злодеев называлась, где был Кот-покемон и анимешная версия Анджелины Джоли?)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18498
7 мая 2019, 11:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:21
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)
Оооо, дааааа!;) Помню все серии смотрел!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6656
7 мая 2019, 11:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:17
Это что ха покемоооооон?))
*старческим голосом* А помните, а помните круглые штуки такие, с покемонами? Фишки вроде. А еще коробки с вкусняшками и игральной картой...
*льет слезы ностальгии*

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17895
7 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:20
О да!;)
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18498
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:16
Ладно, ты меня раскусил! Сама не могу устоять перед этим пушистым очаровашкой с голосом Дэдпула))) Чувствую, - вперёд сына в кино побегу!)
Ну вот, а то сын, сын!;)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17895
7 мая 2019, 11:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ох, за наклейку с двумя покемонами подрались помню знатно с другом) Урок: не фанатейте так сильно)