Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:35
Летит!;) ты там шашлык жаришь?;)
Не, мясо только)

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Человек-паук!!!!!!
Прочитал это голосом из мультсериала

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:32
Жизнь летит как ураган?)
Летит!;) ты там шашлык жаришь?;)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Я их вообще никогда не смотрел в детстве)
Ничего, все делали ошибки, исправляй!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17619
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:31
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)
Человек-паук!!!!!!

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:32
Жизнь летит как ураган?)
Ты про Утиные истории?) Их я смотрела! Триста лет тому назаааад)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17619
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:29
Да ладно, смелее!;)
Я их вообще никогда не смотрел в детстве)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:30
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...
Я тоже а них не играл, но вся школа сходила сума!;)

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:30
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...
Жизнь летит как ураган?)

Maiki (Киноман), постов: 6274
7 мая 2019, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:21
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)