px

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился Покемон. Детектив Пикачу

Западные кинокитики оценили фильм по мотивам игр о Покемнах

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:36
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:35
Летит!;) ты там шашлык жаришь?;)
Не, мясо только)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Человек-паук!!!!!!
Прочитал это голосом из мультсериала

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:32
Жизнь летит как ураган?)
Летит!;) ты там шашлык жаришь?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Я их вообще никогда не смотрел в детстве)
Ничего, все делали ошибки, исправляй!;)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:31
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)
Человек-паук!!!!!!


КиноManya (Критик), постов: 1703
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:32
Жизнь летит как ураган?)
Ты про Утиные истории?) Их я смотрела! Триста лет тому назаааад)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 11:29
Да ладно, смелее!;)
Я их вообще никогда не смотрел в детстве)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 мая 2019, 11:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:30
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...
Я тоже а них не играл, но вся школа сходила сума!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 11:30
Ни разу не играла, не фанатела, покемоны прошли мимо меня, не задев даже по касательной...
Жизнь летит как ураган?)

Maiki (Киноман), постов: 6616
7 мая 2019, 11:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 11:21
"Симпсоны" и "Покемоны раньше были главной причиной вставать по утрам) А потом школа, но это не то)
У меня по утрам шли черепахи, ну а о фокскидс и прочих детских каналах мы даже и не знали)