Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вторая часть "Годзиллы" стартует в два раза хуже первой

Вторая часть "Годзиллы" стартует в два раза хуже первой

Фильм "Годзилла 2: Король монстров" может стартовать в два раза хуже, чем первая серия. Об этом свидетельствую предварительные прогнозы, на которые ссылается издание The Hollywood Reporter. Ожидается, что сборы картины в первые выходные составят около 50 миллионов долларов.

Напомним, что "Годзилла" 2014 года выпуска стартовала с внушительными 93,2 миллиона долларов, а "Конг: Остров черепа" собрал 61 миллион долларов в первые выходные. На сборы фильма "Годзилла 2" могут повлиять сразу несколько факторов, в том числе и соседство в прокате с лентой "Аладдин", которая ориентирована примерно на ту же аудиторию.

Ключевые роли в картине исполнили Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Кайл Чандлер, Аиша Хиндс, Кен Ватанабе, Брэдли Уитфорд, Чарльз Дэнс, Цзыи Чжан и другие актеры. Постановщик Майкл Догерти.

Ранее он предложил снять кроссовер, в котором, помимо Годзиллы, появятся и герои Marvel - Мстители. Эту идею он описал на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий иллюстрацией с фрагментом обложки комикса 70-х годов прошлого века. "Такой фильм сделал бы этот мир лучше", - заявил тогда постановщик.

Источник: The Hollywood Reporter
10.05.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Boss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 17:11
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2019, 16:54
Так снимают уже) Не, а чего они, создатели, ожидали, выкатывая трейлер, где снова всё происходит в темноте?) Кто снова "свет" у них украл?) Многие не пойдут на фильм, особенно в Аймакс, где картинка ...
если и впускать кст, то на Нетфликс))

Boss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 17:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demi2 писал(а) 10 мая 2019, 17:02
Народ ало хто что думает сколько сборы финальные у годзиллы будуть?
немного за 400

Boss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 17:10
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 10 мая 2019, 16:54
Так снимают уже) Не, а чего они, создатели, ожидали, выкатывая трейлер, где снова всё происходит в темноте?) Кто снова "свет" у них украл?) Многие не пойдут на фильм, особенно в Аймакс, где картинка ...
вот ++++
там один из продюсеров Дэвид Йетс явно))

Boss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 17:09
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 10 мая 2019, 15:58
почему смерти ?
слишком много плохих проектов

Demi2 (Киноман), постов: 211
10 мая 2019, 17:02
Аватарка пользователя Demi2
Народ ало хто что думает сколько сборы финальные у годзиллы будуть?

Demi2 (Киноман), постов: 211
10 мая 2019, 16:59
Аватарка пользователя Demi2
Я думал будет ажиотаж но нет🤔 но я пойду канешно

Demi2 (Киноман), постов: 211
10 мая 2019, 16:56
Аватарка пользователя Demi2
Та что ты будиш делать!?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15582
10 мая 2019, 16:54
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 мая 2019, 15:42
О, ну надеюсь хоть без Конга против Годзиллы обойдутся
Так снимают уже) Не, а чего они, создатели, ожидали, выкатывая трейлер, где снова всё происходит в темноте?) Кто снова "свет" у них украл?) Многие не пойдут на фильм, особенно в Аймакс, где картинка в основном темная... в фильме о битве гигантских монстров)

John23 (Критик), постов: 13623
10 мая 2019, 16:49
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Вторая часть "Годзиллы" стартует в два раза хуже первой" - Не удивлён.

Maxxx (Киноман), постов: 2367
10 мая 2019, 16:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Почему на такие фильмы ходят мало людей,а на всякую помойку куча?