px
Всего комментариев: 202
TearsInRain (Зритель), постов: 114
16 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 11:01
Вот как все возразили, стоило только классику принизить!;) нигде конечно, такое и в страшном сне не представить!;)
Что за балабольство...

Regolas (Критик), постов: 10866
16 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:53
Как и у половины комиксов рейтинг выше, чем у Побега из Шоу и прочей классики!;)
Ну, это перебор. Даже на IMDb такого нет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 11:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 10:55
половины? какой? и где??
Вот как все возразили, стоило только классику принизить!;) нигде конечно, такое и в страшном сне не представить!;)

TearsInRain (Зритель), постов: 114
16 мая 2019, 10:57
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:53
Как и у половины комиксов рейтинг выше, чем у Побега из Шоу и прочей классики!;)
И на каких сайтах народец выставил такие рейтинги?

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 10:55
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 16 мая 2019, 10:53
Как и у половины комиксов рейтинг выше, чем у Побега из Шоу и прочей классики!;)
половины? какой? и где??


piter (Киноман), постов: 3116
16 мая 2019, 10:54
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Создателям стоило хотя бы ещё одну серию помешательству Дейнерис посвятить, бомбящих фанатов это не остановило бы конечно, но серия воспринималась бы не так условно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 10:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TearsInRain писал(а) 16 мая 2019, 10:51
До сих пор понять не могу, почему у ИП на всех киносайтах рейтинг выше, чем у великих "Во все тяжкие" и "Клан ...
Как и у половины комиксов рейтинг выше, чем у Побега из Шоу и прочей классики!;)

TearsInRain (Зритель), постов: 114
16 мая 2019, 10:51
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
До сих пор понять не могу, почему у ИП на всех киносайтах рейтинг выше, чем у великих "Во все тяжкие" и "Клан Сопрано"?

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 10:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пхах, согласен!!

AleS (Зритель), постов: 153
16 мая 2019, 10:46
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
После 2-х лет ожидания увидеть столько ляпов и бессмысленных сливов. Удивляться нечему