px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:27
А ты понимаешь, почему это происходит? У всех свои симпатии. Кто-то болел за Серси, кто-то за Дени, кто-то за Сансу. ...
нет, я не знаю, потому что каких-то опросов на эту тему не видел. Видел лишь многочисленные рецензии в стиле "прекрасно снять, идиотски написано" с чем я полностью согласен. Если будет такая, то самому интересно почитать. Лично мне из-за Дени вбольшой степени и подаче материала с ней.

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2019, 14:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
А интересно,в фанатских спойлерах и размышлениях кто-нибудь ставил на Дейнерис Безумную?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 14:27
меня это никогда не коробило
А меня коробило, как человека, понимающего в медицине и знающего, как холодное оружие влияет на организм человека при проникновении:)
"Игра Престолов" - всё-таки приближённый к реальности мир (с поправкой на мистических существ вроде Ходоков и драконов), и меня раздражало, когда персонажи начинают выживать не из-за своего умения, а просто из-за фарта или "потому что".
В этом плане к повороту с КН у меня вообще никаких вопросов - там всё на скилле.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 16 мая 2019, 14:25
Джон Сноу (сериальный) скучный,Фродо скучный-всегда перематывал с ними.
сейчас Джон скучный. Фродо средний

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:24
На самом деле, как по мне, единственный существенный минус Престолов (помимо ограниченности хронометража и невозможности ...
меня это никогда не коробило


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 14:23
Не создавай свою реальность. Нравится тебе - окей, вообще ничего против, труби об этом на каждом углу, пиши рецензии ...
А ты понимаешь, почему это происходит? У всех свои симпатии. Кто-то болел за Серси, кто-то за Дени, кто-то за Сансу. Естественно, когда человека, за которого ты столько лет болеешь, вдруг превращают в антагониста или сливают, ты будешь в ярости.
Мне, как арьефану, проще. Моя девочка никогда не была претендентом на Престол и всё, что я ей желала - выжить и воссоединиться с семьёй. У шоураннеров осталась всего одна серия чтобы накрыть мои мечты медным тазом:) если Арья умрёт, может я тоже буду в бешенстве:)

algoritn (Критик), постов: 9089
16 мая 2019, 14:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 16 мая 2019, 14:18
Так любой персонаж и не должен быть идеальным, иначе он будет скучным, как Супермен. Так что неудивительно, что ...
Джон Сноу (сериальный) скучный,Фродо скучный-всегда перематывал с ними.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:24
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 14:18
Так любой персонаж и не должен быть идеальным, иначе он будет скучным, как Супермен. Так что неудивительно, что ...
На самом деле, как по мне, единственный существенный минус Престолов (помимо ограниченности хронометража и невозможности впихнуть в сериал всё книжное) - это как раз то, что в угоду зрелищности из персонажей лепят как раз суперменов. Впереди планеты всей тут, конечно, Арья, то спокойно переносящая две колотых раны в живот, то выживающая сам-знаешь в каких условиях. Джейме в прошлой серии - аналогично.
Но это проблемы сериала и зрелищности.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 13:56
Высказывание - это комментарий и конструктивная критика некоторых событий, которые не понравились фанатам.
А ...
Не создавай свою реальность. Нравится тебе - окей, вообще ничего против, труби об этом на каждом углу, пиши рецензии хоть на каждую серию, но реальность такова, что не какая-то маленькая часть фан-базы обругала сезон, а большая его часть.
Понимаешь, какой это огромный ком? Это миллионы недовольных зрителей. Чему удивляться и как-то оспаривать их желание?

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 14:18
Так любой персонаж и не должен быть идеальным, иначе он будет скучным, как Супермен. Так что неудивительно, что ...
Ну и, да, Властелин Колец эталон того, как надо заканчивать хэппи-эндом, великая трилогия