Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник: Change
16.05.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
Кей (Зритель), постов: 787
16 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Кей
Больше года на сайте
1
да пофиг, после 3й серии смотреть его уже нет никакого желания

AleX (Критик), постов: 4068
16 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи ,что за детский сад! Да всегда есть и будут кто читает себя умнее других, кто гораздо лучше знают что и как оно должно быть и как должно закончится, я уже не говорю о диванные тактиках,стратегах и психологах. А забыл и о тех кто свято верит, что рейтинги что-то там значат или отображают реальность. Достали!!!! И местные знатоки недовольные тоже!!! Достали!!!
ШИКАРНЫЙ 8 СЕЗОН!!! СПАСИБО АВТОРАМ И АКТЁРАМ!!!!!

Stefa (Критик), постов: 15810
16 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи в спине))
Прямо сериал, заинтриговали, друзья!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
16 мая 2019, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи в спине))
Мне после "Уика" аж интересно стало, что у вас там с ножами такое:)
У фильма с ними всё хорошо:)

Boss (Критик), постов: 11260
16 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2019, 14:54
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи в спине))

darkwhite (Критик), постов: 25664
16 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:44
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили только. Надо было с дерева.
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное

Кэтти-бри (Критик), постов: 11416
16 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 мая 2019, 14:42
Про убийство короля ночи.
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили только. Надо было с дерева.

Boss (Критик), постов: 11260
16 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:38
Если брать Дени, там так и должно было быть (распишу в рецензии), Эмилия показала всё блестяще, но подводка и триггер - отвратительны, и здесь вина режиссёры и только её. Но в рамках пути персонажа всё ...
согласен. Не в рецензии, но в комментариях потом отражу свое мнение по ее поводу

Rimdar (Зритель), постов: 1905
16 мая 2019, 14:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:33
Эта та к 4-й серии, где они сказали что ДЕЙНЕРЕИС ПРОСТО ЗАБЫЛА ПРО ФЛОТ ЭУРОНА И БАЛЛИСТЫ КВИБЕРНА?:)))
Про убийство короля ночи.

nylol (Зритель), постов: 1022
16 мая 2019, 14:41
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:35
Ну вот в Джоне Уике, где герйо Ривза супергерой - я готова мириться с отсутствием подобного. Или у Марвел.
Здесь - нет, хочу реализма. Нравится, что синяки у Арьи не сходят между сценами.Но колотые ...
Ты этот фильм смотрел?)))Ту вообще мужик полу изрубленный в полусмерти за день вылечивал себя,потом опять шел и сражался с монстрами.)))https://www.kinonews.ru/movie_272202/ the-head
Да фильм хороший,задумка новая,доспехи рыцаря мне понравились,крутые доспехи.)))) И финал,фильма плохой.Но поучительный,в том поучительный что "подлость никогда не дремлет".)))