px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Кей (Зритель), постов: 863
16 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
да пофиг, после 3й серии смотреть его уже нет никакого желания

AleX (Критик), постов: 8863
16 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи ,что за детский сад! Да всегда есть и будут кто читает себя умнее других, кто гораздо лучше знают что и как оно должно быть и как должно закончится, я уже не говорю о диванные тактиках,стратегах и психологах. А забыл и о тех кто свято верит, что рейтинги что-то там значат или отображают реальность. Достали!!!! И местные знатоки недовольные тоже!!! Достали!!!
ШИКАРНЫЙ 8 СЕЗОН!!! СПАСИБО АВТОРАМ И АКТЁРАМ!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи ...
Прямо сериал, заинтриговали, друзья!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи ...
Мне после "Уика" аж интересно стало, что у вас там с ножами такое:)
У фильма с ними всё хорошо:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2019, 14:54
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи в спине))


darkwhite (Критик), постов: 31333
16 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:44
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили ...
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 мая 2019, 14:42
Про убийство короля ночи.
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили только. Надо было с дерева.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:38
Если брать Дени, там так и должно было быть (распишу в рецензии), Эмилия показала всё блестяще, но подводка и триггер ...
согласен. Не в рецензии, но в комментариях потом отражу свое мнение по ее поводу

Rimdar (Критик), постов: 7982
16 мая 2019, 14:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:33
Эта та к 4-й серии, где они сказали что ДЕЙНЕРЕИС ПРОСТО ЗАБЫЛА ПРО ФЛОТ ЭУРОНА И БАЛЛИСТЫ КВИБЕРНА?:)))
Про убийство короля ночи.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 14:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:35
Ну вот в Джоне Уике, где герйо Ривза супергерой - я готова мириться с отсутствием подобного. Или у Марвел.
Здесь ...
Ты этот фильм смотрел?)))Ту вообще мужик полу изрубленный в полусмерти за день вылечивал себя,потом опять шел и сражался с монстрами.)))https://www.kinonews.ru/movie_272202/ the-head
Да фильм хороший,задумка новая,доспехи рыцаря мне понравились,крутые доспехи.)))) И финал,фильма плохой.Но поучительный,в том поучительный что "подлость никогда не дремлет".)))