Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор Эмметт БраунT-800 #819Боб в пижамеНазгулМладенец ЙодаДжон Уик с собакойОлаф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кинокритики разгромили финальный эпизод "Игры престолов"

Кинокритики разгромили финальный эпизод "Игры престолов"

Западные кинокритики остались не восторге от последней серии финального сезона "Игра престолов". Об этом свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes, зафиксировавшая "гнилой" рейтинг эпизода под названием "Железный трон".

"После месива "Колоколов" мы получили "Железный Трон", финал, который каким-то образом умудрился оказаться одновременно и торопливым, и вялым, с его последним твистом, который был одновременно озадачивающим и разочаровывающим", - отметил автор Daily Telegraph Майкл Дикон.

"Круто. Оказывается, Дрогон понимал в геополитической борьбе за власть и человеческой слабости больше, чем я думал", - написала Кимберли Рутс из TVLine.

"Это финал, который наступил просто потому, что все его ждали, а не высшая точка точка и эмоциональная развязка", - полагает Ник Хилтон из Independent.

"Это не совсем та весенняя мечта, на которую мы могли бы надеяться, но и не катастрофа. А теперь наша вахта закончилась", - считает Лора Прудом из IGN Movies.

Отметим, что многие "простые зрители" также оказались недовольны увиденным на экранах. Более 1,2 миллиона человек подписали петицию, призывающую HBO переснять восьмой сезон шоу.

Источник: Rotten Tomatoes
20.05.2019 20:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 83
darkwhite (Критик), постов: 26158
20 мая 2019, 20:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2019, 20:34
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция была нарушена.
Надо было просто выбрать правильное направление))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
20 мая 2019, 20:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 20 мая 2019, 20:34
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция была нарушена.
был бы. Ох уж эти вечные грамматические ошибки

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
20 мая 2019, 20:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я думаю не надо было вообще сокращать серии. Так бы гнев зрителей была бы менее сильным. 10 серий надо было. Традиция была нарушена.

танос (Зритель), постов: 1236
20 мая 2019, 20:33
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 20:12
В попытках повторить успех Властелина колец люди почему то спотыкаются
а в чем измеряется "успех" Властелина колец ?

танос (Зритель), постов: 1236
20 мая 2019, 20:31
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
57% пока что , я уж подумал что там 10% или около того

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 20:29
Аватарка пользователя Thorand
Mr Ma писал(а) 20 мая 2019, 20:16
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! Хотим добавки! Ничего критики не понимают в современном кинематографе!)
Значит им понравилось) хотел бы и я быть в их числе

Autoindustry (Зритель), постов: 863
20 мая 2019, 20:22
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 4 лет на сайте
4
Предыдущие серии этого сезона тоже надо было громить, ну может кроме четвертой.

Sakura (Киноман), постов: 5036
20 мая 2019, 20:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Вот оно падение на дно...

HUNTERX (Критик), постов: 45762
20 мая 2019, 20:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 20 мая 2019, 20:16
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! Хотим добавки! Ничего критики не понимают в современном кинематографе!)
Фанаты просто Сказочники)

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
20 мая 2019, 20:16
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 20:11
Грустно всё это)
Че ж грустно то?! Подумаешь критики. Вот у нас на форуме полно народу, которые скажут свое твердое - Супер зашло! Хотим добавки! Ничего критики не понимают в современном кинематографе!)