Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый "Аладдин" получил на Западе рейтинг "гнилой"

Новый "Аладдин" получил на Западе рейтинг "гнилой"

Фильм студии Walt Disney "Аладдин", основанный на популярном полнометражном мультфильме, удостоился рейтинга "гнилой" крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 59 процентов.

"Сам фильм, хотя и не совсем ужасный - было приложено много усилий и даже немного искусства - бессмыслен в самом прямом смысле этого слова", - считает автор New York Times А.О. Скотт.

"Мне стало так скучно, что я начал сам писать новые песни в темноте зрительного зала", - написал Найджел Эндрюс из Financial Times.

"Это не кино. Это буквальный пересказ, рассчитанный на аудиторию, которая думает, что "это выглядит знакомым" и считает это развлечением", - резюмировал автор The Wrap Уилльям Бибиани.

"Сомнения в необходимости доверить Уиллу Смиту роль Джинна оказались беспочвенными. Скорее, это касается парня по другую сторону камеры. Вот его стоит засунут в маленькую лампу навсегда", - подчеркивает Марк Кеннеди из Associated Press.

"Сценарий кошмарен, но "Аладдин" "выезжает" за счет съемок и своих звезд. Я знал, что Наоми Скотт была правильным выбором, но Мена Массуд стал откровением", - отметил Скотт Мендельсон из Forbes.

В России фильм вышел в прокат 23 мая 2019 года.

Источник: Rotten Tomatoes
23.05.2019 11:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 82
Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:57
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Industrial писал(а) 23 мая 2019, 11:55
Что теперь Дисней в тренде)
Ну рано или поздно должно было произойти такое событие))

Industrial (Зритель), постов: 777
23 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Intelligent писал(а) 23 мая 2019, 11:53
Ой! Что такое?!)) У Диснея вышел плохой фильм))) Что там интересно у фанатиков диснея будет написано в методичках сегодня?)))
Что теперь Дисней в тренде)

Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 11:52
А что "Аладдин" уже провалился в прокате?:) Уже зрители свое мнение высказали?:) ВоЕны такие фантазеры:)
А марвелонутые все защищают фастфуд для головного мозга?))

Regolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 11:52
А что "Аладдин" уже провалился в прокате?:) Уже зрители свое мнение высказали?:) ВоЕны такие фантазеры:)
Чего? Я про эти отзывы. Ладно, я это... оставлю вас пока наедине с со своими любимыми воинами, хорошо?

Intelligent (Зритель), постов: 991
23 мая 2019, 11:53
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Ой! Что такое?!)) У Диснея вышел плохой фильм))) Что там интересно у фанатиков диснея будет написано в методичках сегодня?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59473
23 мая 2019, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:50
На да, не катит одно и то же подавать людям, увы, киношники не понимают это, а народ всё же не всеядный, надоедает.
А что "Аладдин" уже провалился в прокате?:) Уже зрители свое мнение высказали?:) ВоЕны такие фантазеры:)

Regolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2019, 11:47
А есть еще какая-то версия:)? А то по сто раз одно и то же не катит совсем:)
На да, не катит одно и то же подавать людям, увы, киношники не понимают это, а народ всё же не всеядный, надоедает.

Andrew (Главный редактор), постов: 59473
23 мая 2019, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:45
Будто бы отзывы к "Красавиве и Чудовищу" читают, прям подходит всё:)
Сделали очередной ремейк мультфильма, а в этот раз народу не понравилось... Видимо, устали от однотипных диснеевских ...
А есть еще какая-то версия:)? А то по сто раз одно и то же не катит совсем:)

Regolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 23 мая 2019, 11:45
Будто бы отзывы к "Красавиве и Чудовищу" читают, прям подходит всё:)
Сделали очередной ремейк мультфильма, а в этот раз народу не понравилось... Видимо, устали от однотипных диснеевских ...
Красавице*

Regolas (Критик), постов: 5693
23 мая 2019, 11:45
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Будто бы отзывы к "Красавиве и Чудовищу" читают, прям подходит всё:)
Сделали очередной ремейк мультфильма, а в этот раз народу не понравилось... Видимо, устали от однотипных диснеевских работ.