Назначена дата премьеры фильма "Сумерки.Сага. Рассвет"
05.05.2010 21:49
Студия Summit Entertainment анонсировала дату выхода последней части "Сумерек"
Студия Summit Entertainment назначила дату премьеры последней части вампирской части "Сумерки" - "Сумерки. Сага. Рассвет". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина должна выйти в прокат 18 ноября 2011 года.
Отметим, что пока неизвестно, будет ли последний фильм разделен на две части, как предполагалось ранее. Режиссером проекта назначен Билл Кондон.
Всего комментариев: 454
Richard (Киноман), постов: 1518
6 мая 2010, 2:41
| |
![]() 15 |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:29 22 года - студент-алкоголик (сильно сказано - из всего спирто-алкоголе содержащего я употребляю только вино, и оч. ... И это студент-алкоголик? Очень сильно сказано!))) Привет всем! |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:39
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Искандра писал(а) 6 мая 2010, 2:39 Лишний повод пообниматься - это очень приятно)))) Ага :)) |
Искандра (Критик), постов: 2308
6 мая 2010, 2:39
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:33 Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается ... Лишний повод пообниматься - это очень приятно)))) |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:38
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:37 Ты прямо мужчина-мечта))). Ведь мы женщины оч. любим иногда поскандалить на пустом месте... Ну прям "мужчина-мечта"...слишком громкий титул для студента :)
Кроме того, вы ведь меня всего толком и не знаете... |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:37
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:33 Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается ... Ты прямо мужчина-мечта))). Ведь мы женщины оч. любим иногда поскандалить на пустом месте... |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:34
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:33 Ну что же ты так про себя, алкоголик)). Вполне нормально расслабиться иногда, тем более, если компания подходящая ... Не то слово :) |
Guest (Критик), постов: 3426
6 мая 2010, 2:33
| |
![]() 15 ![]() ![]() |
Олькин писал(а) 6 мая 2010, 2:31 Правда!? Ты наверное исключение... Не верю - разве не приятно смотреть как твоя благоверная тихонько выходит из себя, по поводу какой-то мелочи и пытается выместить злость на тебе? :)
Скажете у меня мазохистские наклонности - но я успеваю вовремя приласкать (в прямом смысле - обнять, успокоить и т.д.) свою благоверную :) Лишний повод пообниматься ;) Как же вы меня на откровения развели...хотя нет, не вы - проклятое вино! |
Олькин (Зритель), постов: 1607
6 мая 2010, 2:33
| |
![]() 15 ![]() |
Guest писал(а) 6 мая 2010, 2:29 22 года - студент-алкоголик (сильно сказано - из всего спирто-алкоголе содержащего я употребляю только вино, и оч. ... Ну что же ты так про себя, алкоголик)). Вполне нормально расслабиться иногда, тем более, если компания подходящая ;-) |
Олькин (Зритель), постов: 1607