px
Всего комментариев: 185
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2019, 7:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2019, 7:15
Согласен, но и ребенка обрекать на несчастную жизнь - тоже жестоко. У него ни нормальных родителей, ни каких современных ...
С чего какие выводы, родители могут и изменить уклад жизни, а может и приемная семья окажется хорошей и воспитает человека. Все это предположения конечно, но они свойственны обоим сторонам.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 мая 2019, 7:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 31 мая 2019, 7:11
Для тех кто по пьяни или от переизбытка чего либо, нужно уголовную ввести. не подумав-это оправдание безалаберности ...
Согласен, но и ребенка обрекать на несчастную жизнь - тоже жестоко. У него ни нормальных родителей, ни каких современных благ, ни друзей, ни дома, ничего.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 мая 2019, 7:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 6:10
Почему бы не опираться на медиков. То есть ближе к 20 неделям.
Кстати, вот еще вспомнил, а что если плод инвалид ...
Много есть случаев когда доктора говорят, что плод имеет те или иные аномалии и лучше сделать аборт, но матери отказывались делать и рожали здоровых детей. Так что не все так просто.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2019, 7:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 31 мая 2019, 6:37
Аборт - нормальная вещь, особенно для тех случаев, когда по тупости зачали или по пьяни, не имея возможности обеспечить ...
Для тех кто по пьяни или от переизбытка чего либо, нужно уголовную ввести. не подумав-это оправдание безалаберности и откровенного идиотизма... исключения должны быть, это жизнь, но вот такие легкомысленные поступки должны караться, максимально жестоко.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
31 мая 2019, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 30 мая 2019, 20:58
Это не человек, а биомасса. Человека отличает наличие сознания.
Биомасса???? Вы вот так назвали живого человека? Сделал выводы


drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2019, 7:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 6:23
А может лучше тогда сосредоточиться на тех, кто сует без оглядки на последствия куда не надо, есть же обертка на ...
уже несколько штатов приняли аналогичные законы. А еще несколько готовят или уже пытаются принять такой же закон. Дисней и другие большие компании пытаются бить по деньгам что бы остальные штаты при принятии такого закона учитывали и такие последствия.

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2019, 6:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 6:25
Ты же не видел всего текста закона. Ведь явно там есть некоторые допущения для женщин
почитал про исключении - там черт ногу сломит. Девушкам нужно будет судиться со штатом что бы доказать что их случай входит в исключение. Ага, щас - все будут боятся общественных порицании и пошлют законные методы - или будут рожать

drakula (Критик), постов: 31095
31 мая 2019, 6:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 31 мая 2019, 6:23
А может лучше тогда сосредоточиться на тех, кто сует без оглядки на последствия куда не надо, есть же обертка на ...
или опять таки подпольные врачи и сами будут пить яды. Смертность повыситься

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
31 мая 2019, 6:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аборт - нормальная вещь, особенно для тех случаев, когда по тупости зачали или по пьяни, не имея возможности обеспечить ребенку счастливое детство. Зачем ребенка заставлять страдать в нищете, в семье алкашей, ломать ему психику? Лучше уж пока не поздно сделать аборт. Дисней молодцы. Глупый закон.

Maiki (Киноман), постов: 6616
31 мая 2019, 6:25
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 31 мая 2019, 6:10
Почему бы не опираться на медиков. То есть ближе к 20 неделям.
Кстати, вот еще вспомнил, а что если плод инвалид ...
Ты же не видел всего текста закона. Ведь явно там есть некоторые допущения для женщин