Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят жить с тобой
Велоцираптор БлюДневная ФурияМакс в конусеБулзайКсеноморфСова БукляМалыши Нюхлеры
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2270 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник: Reuters
30.05.2019 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
Ёмoё (Зритель), постов: 62
3 июня 2019, 21:43
Аватарка пользователя Ёмoё
drakula писал(а) 3 июня 2019, 21:37
Лесбийский секс это тоже секс. Нельзя остаться девственницей при этом заниматься...
Ты путаешь девственность и непорочность.

drakula (Критик), постов: 29480
3 июня 2019, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ёмoё писал(а) 3 июня 2019, 21:16
Может она лесби. И девственницей останется и секс будет)))
Лесбийский секс это тоже секс. Нельзя остаться девственницей при этом заниматься...

Ёмoё (Зритель), постов: 62
3 июня 2019, 21:16
Аватарка пользователя Ёмoё
drakula писал(а) 3 июня 2019, 21:09
Если учитывать что секс очищает организм и приводит кожу в порядок. Про красоту у меня сомнении. Да и финансы не коррелируется с наличием или отсутствием секса. Странное высказывание. От меня
Может она лесби. И девственницей останется и секс будет)))

drakula (Критик), постов: 29480
3 июня 2019, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 20:56
Зато я умру девственницей, богатой и красивой девушкой.... звучит, как поэма прям:)
Если учитывать что секс очищает организм и приводит кожу в порядок. Про красоту у меня сомнении. Да и финансы не коррелируется с наличием или отсутствием секса. Странное высказывание. От меня

Andrew (Главный редактор), постов: 59397
3 июня 2019, 20:56
Аватарка пользователя Andrew
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:17
Я единственный ребенок в семье, до меня мать делала 5 абортов, потому что тогда не было у них жилья и работы. Родила она меня в 38 лет. У меня всегда все было, я была и есть полностью обеспеченной. Родители ...
Зато я умру девственницей, богатой и красивой девушкой.... звучит, как поэма прям:)

Stefa (Критик), постов: 14800
3 июня 2019, 20:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 июня 2019, 20:36
SJW которые везде и во всем видят дискриминацию. И об этом кричать. Более того они настолько увлечены своей деятельностью что забыли за что борются, то есть за равенство
Это как в одном эпизоде из мультфильма «Головоломка», неформалка, точнее её мысли понять не могут, чем они недовольны и вообще, за что борются. Точно, подросток она, бинго!;)

drakula (Критик), постов: 29480
3 июня 2019, 20:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 20:22
Ну так привычка, борюсь с зависимостью... ну так что за третье поколение?;)
SJW которые везде и во всем видят дискриминацию. И об этом кричать. Более того они настолько увлечены своей деятельностью что забыли за что борются, то есть за равенство

Stefa (Критик), постов: 14800
3 июня 2019, 20:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 июня 2019, 20:19
У тебя как всегда заедает кнопки со знаками.
Ну так привычка, борюсь с зависимостью... ну так что за третье поколение?;)

drakula (Критик), постов: 29480
3 июня 2019, 20:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 20:17
Все чем и все меняется.... третье поколение???;)
У тебя как всегда заедает кнопки со знаками.

Stefa (Критик), постов: 14800
3 июня 2019, 20:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 3 июня 2019, 20:14
Лет 13-16. И как уже говорил, она фем третьего поколение. Пройдет, подрастковое.
(Никогда не любил утверждение, что мол человек в подростковом возрасте и человек зрелый это совсем разные, а порой ...
Все чем и все меняется.... третье поколение???;)