px

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

30.05.2019 11:38
Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания намерена поддержать протесты против нового закона

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник новости: Reuters


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 185
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июня 2019, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:15
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть ...
В вашем случае да, бесплодие подарок.

drakula (Критик), постов: 31095
3 июня 2019, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:12
Милый, ты скольких родил чтоб быть против абортов? Зачать любой может, а родил то сам сколько? Нисколько? Вот и молчи.
Милая, ты сначала почитай посты в этой теме что бы обращаться ко мне.
И на любой вопрос который адресован ко мне, отвечай сама.
Скольких ты родила что бы что то говорить?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июня 2019, 13:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:15
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть ...
Когда жизнь женщины на кону это одно, даже допускаю если с плодом что то не так, какие то отклонения,которые превратят его жизнь в ад, но когда убивают из-за того, что какие идиоты зачали из-за своего идиотизма, то может нужно ликвидировать подобных идиотов? И да, я читать умею и знаю что нет 100% гарантии.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:17
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:14
Да, вы правы, иногда аборты нужны. Вы видимо были не любимым ребенком, родители не очень вас и хотели. Вот вы и не ...
Я единственный ребенок в семье, до меня мать делала 5 абортов, потому что тогда не было у них жилья и работы. Родила она меня в 38 лет. У меня всегда все было, я была и есть полностью обеспеченной. Родители буквально душат меня любовью. И конечно же мечтают о внуках. Зато я умру девственницей, богатой и красивой девушкой. И той, которая боролась за равноправие и право выбора в деле про аборты.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:15
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:11
А что мешает людям которые любят секс, но не хотят иметь детей, применять разные средства для предотвращения подобного ...
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть 3 вида аборта - медикаментозный, вакумный, и хирургический. На кону жизнь женщины а не биомассы. Ни одно средство контрацептив не дает 100% гарантии. Аборты нужны и важны. Бывает парень прокалывает презики или родня. Что тогда делать? Рожать потому что тупые мужики решили что суп важнее женщины? Нет уж, мы не инкубатор, и мы будем бороться за аборты.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июня 2019, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:11
Я не буду рожать, я ненавижу детей и мне они омерзительны. Но я защищаю тех, кто не хочет насильно рожать. Кто не ...
Да, вы правы, иногда аборты нужны. Вы видимо были не любимым ребенком, родители не очень вас и хотели. Вот вы и не любите детей и они вам омерзительны.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:12
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:08
А ты? Поговорим когда ты будешь рожать! Какое ты вообще имеешь право говорить, по твоей же логике.
Милый, ты скольких родил чтоб быть против абортов? Зачать любой может, а родил то сам сколько? Нисколько? Вот и молчи.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 31 мая 2019, 23:41
А непосредственно по сабжу – я считаю, что кинокомпания, специализирующаяся на продукции для детей, поступает ...
А что мешает людям которые любят секс, но не хотят иметь детей, применять разные средства для предотвращения подобного последствия? Ведь это намного проще, чем потом делать аборт, который может привести к непоправимым последствиям.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:08
А ты? Поговорим когда ты будешь рожать! Какое ты вообще имеешь право говорить, по твоей же логике.
Я не буду рожать, я ненавижу детей и мне они омерзительны. Но я защищаю тех, кто не хочет насильно рожать. Кто не хочет иметь детей либо сейчас, либо никогда. Я за аборты. Они нужны, важны и без них никуда.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:02
Так живите, счастливо, одна или с кем то, кто вас заставляет то рожать, взрослые же....
И напоследок. Ни одно средство контрацептивов не дает 100% гарантии. Так что аборты нужны и важны. Подумай над этим , и в конце концов возьми в руки учебник 7 класса по биологии и посмотри как выглядит твой "человек" до 12 недель.