Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник: Reuters
30.05.2019 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:15
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть 3 вида аборта - медикаментозный, вакумный, и хирургический. На кону жизнь женщины а не ...
В вашем случае да, бесплодие подарок.

drakula (Критик), постов: 30536
3 июня 2019, 13:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:12
Милый, ты скольких родил чтоб быть против абортов? Зачать любой может, а родил то сам сколько? Нисколько? Вот и молчи.
Милая, ты сначала почитай посты в этой теме что бы обращаться ко мне.
И на любой вопрос который адресован ко мне, отвечай сама.
Скольких ты родила что бы что то говорить?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:15
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть 3 вида аборта - медикаментозный, вакумный, и хирургический. На кону жизнь женщины а не ...
Когда жизнь женщины на кону это одно, даже допускаю если с плодом что то не так, какие то отклонения,которые превратят его жизнь в ад, но когда убивают из-за того, что какие идиоты зачали из-за своего идиотизма, то может нужно ликвидировать подобных идиотов? И да, я читать умею и знаю что нет 100% гарантии.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:17
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:14
Да, вы правы, иногда аборты нужны. Вы видимо были не любимым ребенком, родители не очень вас и хотели. Вот вы и не любите детей и они вам омерзительны.
Я единственный ребенок в семье, до меня мать делала 5 абортов, потому что тогда не было у них жилья и работы. Родила она меня в 38 лет. У меня всегда все было, я была и есть полностью обеспеченной. Родители буквально душат меня любовью. И конечно же мечтают о внуках. Зато я умру девственницей, богатой и красивой девушкой. И той, которая боролась за равноправие и право выбора в деле про аборты.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:15
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:11
А что мешает людям которые любят секс, но не хотят иметь детей, применять разные средства для предотвращения подобного последствия? Ведь это намного проще, чем потом делать аборт, который может привести ...
Бесплрдие подарок. А роды зачастую приводят к непоправим последствиям и смерти намного чаще чем при абортах. Есть 3 вида аборта - медикаментозный, вакумный, и хирургический. На кону жизнь женщины а не биомассы. Ни одно средство контрацептив не дает 100% гарантии. Аборты нужны и важны. Бывает парень прокалывает презики или родня. Что тогда делать? Рожать потому что тупые мужики решили что суп важнее женщины? Нет уж, мы не инкубатор, и мы будем бороться за аборты.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:11
Я не буду рожать, я ненавижу детей и мне они омерзительны. Но я защищаю тех, кто не хочет насильно рожать. Кто не хочет иметь детей либо сейчас, либо никогда. Я за аборты. Они нужны, важны и без них никуда.
Да, вы правы, иногда аборты нужны. Вы видимо были не любимым ребенком, родители не очень вас и хотели. Вот вы и не любите детей и они вам омерзительны.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:12
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:08
А ты? Поговорим когда ты будешь рожать! Какое ты вообще имеешь право говорить, по твоей же логике.
Милый, ты скольких родил чтоб быть против абортов? Зачать любой может, а родил то сам сколько? Нисколько? Вот и молчи.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 31 мая 2019, 23:41
А непосредственно по сабжу – я считаю, что кинокомпания, специализирующаяся на продукции для детей, поступает логично и закономерно, выступая за аборты. Значит, она хочет, чтобы дети были желанными и любимыми. ...
А что мешает людям которые любят секс, но не хотят иметь детей, применять разные средства для предотвращения подобного последствия? Ведь это намного проще, чем потом делать аборт, который может привести к непоправимым последствиям.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:11
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:08
А ты? Поговорим когда ты будешь рожать! Какое ты вообще имеешь право говорить, по твоей же логике.
Я не буду рожать, я ненавижу детей и мне они омерзительны. Но я защищаю тех, кто не хочет насильно рожать. Кто не хочет иметь детей либо сейчас, либо никогда. Я за аборты. Они нужны, важны и без них никуда.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:09
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 13:02
Так живите, счастливо, одна или с кем то, кто вас заставляет то рожать, взрослые же....
И напоследок. Ни одно средство контрацептивов не дает 100% гарантии. Так что аборты нужны и важны. Подумай над этим , и в конце концов возьми в руки учебник 7 класса по биологии и посмотри как выглядит твой "человек" до 12 недель.