Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник: Reuters
30.05.2019 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
drakula (Критик), постов: 30536
3 июня 2019, 13:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:29
Я за равноправие, я не радикальная феминистка. Различайте хоть.
Ты радикальная феминистка. К настоящему феминизму не относишься

drakula (Критик), постов: 30536
3 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:25
Я женщина, я имею право говорить на эту тему.
Ты противоречишь своей же логике.
"ты скольких родил чтоб быть против абортов?"
"Я умру девственницей"
....

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:29
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:26
Среди нас теперь феминистка третьей волны. Поздравляю с ачивкой пользователей
Я за равноправие, я не радикальная феминистка. Различайте хоть.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:29
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:28
Имели бы если бы через это прошли.
Я имею право УЖЕ тем что я женщина. У меня есть матка, а значит есть право голоса и право на аборт.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:28
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:26
Чем больше вас читаю, тем больше у меня возникает вопрос: а вы адекватная или все таки тот самый случай, да простят меня админы
Полностью адекватная современная женщина. Забавный факт, чем больше женщина не укладывается в средневековых стереотипах в головах мужчин, тем больше мужчины не считают ее адекватной.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:25
Я женщина, я имею право говорить на эту тему.
Имели бы если бы через это прошли.

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
SF Freddy писал(а) 3 июня 2019, 13:20
Когда жизнь женщины на кону это одно, даже допускаю если с плодом что то не так, какие то отклонения,которые превратят его жизнь в ад, но когда убивают из-за того, что какие идиоты зачали из-за своего ...
Аборт считать убийством - такая же тупость, как и обвинять человека который смотрит фильмы ужасов в убийстве людей из фильма.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
3 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Akira-Suzuki писал(а) 3 июня 2019, 13:17
Я единственный ребенок в семье, до меня мать делала 5 абортов, потому что тогда не было у них жилья и работы. Родила она меня в 38 лет. У меня всегда все было, я была и есть полностью обеспеченной. Родители ...
Чем больше вас читаю, тем больше у меня возникает вопрос: а вы адекватная или все таки тот самый случай, да простят меня админы

drakula (Критик), постов: 30536
3 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Среди нас теперь феминистка третьей волны. Поздравляю с ачивкой пользователей

Akira-Suzuki (Новичок), постов: 26
3 июня 2019, 13:25
Аватарка пользователя Akira-Suzuki
drakula писал(а) 3 июня 2019, 13:23
Милая, ты сначала почитай посты в этой теме что бы обращаться ко мне.
И на любой вопрос который адресован ко мне, отвечай сама.
Скольких ты родила что бы что то говорить?
Я женщина, я имею право говорить на эту тему.