Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Железный ПаукT-800 #819ДемогоргонСаллиБеззубикХарли КвиннДоктор Стрэндж
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Walt Disney откажется от съемок в Джорджии из-за запрета абортов

Компания Walt Dsney может свернуть производство своих кинопроектов в американском штате Джорджия в знак протеста против принятого его властями закона, вводящего запрет на аборты и суровые наказания для нарушителей. Об этом рассказал в интервью Reuters глава компании Боб Айгер.

"Я сомневаюсь, что мы продолжим сотрудничество. Полагаю, что многие люди, которые работают на нас, не захотят там работать, и нам придется прислушаться к их пожеланиям в этом отношении. Сейчас мы очень внимательно следим за развитием ситуации", - прокомментировал он.

Напомним, что 7 мая 2019 года губернатор штата подписал закон, согласно которому, аборты запрещены с того момента, когда у плода прослушивается сердцебиение, то есть примерно на шестой неделе беременности. Закон вступит в силу 1 января 2020 года, если попытки оспорить его в суде не увенчаются успехом. Многие голливудские знаменитости выступили категорически против попытки "ограничить права женщин распоряжаться своим телом".

Отметим, что Walt Disney и штат Джорджия связывают многие годы успешного сотрудничества. В Джорджии снимались такие фильмы, как "Черная пантера", "Мстители 4: Финал" и другие.

Источник: Reuters
30.05.2019 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 185
Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
3 июня 2019, 11:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 11:03
А что касается основной темы - то, что у обеих точек зрения такое количество сторонников лишь доказывает, что правых здесь нет.
Правых нет, но называть детей у...., это вершина просто...

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
3 июня 2019, 11:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 11:02
Советы простые. Первый - не заходи в эту тему. Второй - хочешь, чтобы администрация что-то сделала, пиши ей в личку. Там больше шансов на эффективность запроса.
Пишу и часто, но тут переписка не одного дня, а итог тишина...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
3 июня 2019, 11:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 11:00
Мне противно такое читать, тем более наблюдать тотальное бездействие...
А что касается основной темы - то, что у обеих точек зрения такое количество сторонников лишь доказывает, что правых здесь нет.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
3 июня 2019, 11:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 11:00
Мне противно такое читать, тем более наблюдать тотальное бездействие...
Советы простые. Первый - не заходи в эту тему. Второй - хочешь, чтобы администрация что-то сделала, пиши ей в личку. Там больше шансов на эффективность запроса.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
3 июня 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 3 июня 2019, 10:58
Мы живём в свободной стране, где процветает свобода слова? :)
Мне противно такое читать, тем более наблюдать тотальное бездействие...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12558
3 июня 2019, 10:58
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 июня 2019, 10:55
Уважаемая администрация. В комментариях к данной Новости просто куча оскорблений и нечеловеческих высказываний. Но комментарии не удалены, а пользователи не забанены! Вопрос, почему?
Мы живём в свободной стране, где процветает свобода слова? :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
3 июня 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уважаемая администрация. В комментариях к данной Новости просто куча оскорблений и нечеловеческих высказываний. Но комментарии не удалены, а пользователи не забанены! Вопрос, почему?

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 11940
3 июня 2019, 10:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 3 июня 2019, 10:02
Может закроем тему?
мне кажется, просто нужно забанить вот этих ребят снизу

drakula (Критик), постов: 30536
3 июня 2019, 10:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может закроем тему?

Ёпрcт (Зритель), постов: 118
3 июня 2019, 9:56
Аватарка пользователя Ёпрcт