Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7133
1 июня 2019, 12:43
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2019, 12:31
Создатели фильма, как следует из заявления, были вообще не в курсе. Что тоже дико странно.
Сделанного уже не воротишь.

Maiki (Киноман), постов: 6304
1 июня 2019, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2019, 12:38
Совсем не туда!;)
Ну в последнее время это частенько происходить стало)

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7133
1 июня 2019, 12:40
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 1 июня 2019, 12:32
Ну кусать надеюсь не буду, хотя если надо, могу... Ну нежно только. (⌒‿⌒)
А насчет "Боятся". Это понятно, что не все. И все же существуют такие, может даже больше ненавидят ...
Почему-то так и думал, что вы начнете обыгрывать слово "кусаться"))
Да, к сожалению, у нас еще темное средневековье; и бояре ходят с длинными бородами. Не хватает Петра, чтобы сбрить их))

Stefa (Критик), постов: 17125
1 июня 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 12:21
Опять тема не туда завернула
Совсем не туда!;)

Joana (Киноман), постов: 1120
1 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
George писал(а) 1 июня 2019, 12:25
Мы вас не боимся) Вы не кусаетесь) Я надеюсь))
Ну кусать надеюсь не буду, хотя если надо, могу... Ну нежно только. (⌒‿⌒)
А насчет "Боятся". Это понятно, что не все. И все же существуют такие, может даже больше ненавидят нас, чем боятся и такое есть.

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
1 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 июня 2019, 12:10
Кстати, создатели, когда продавали фильм, могли бы поставить условие, чтобы фильм показывали в неизменном виде. Иначе сделка не состоится. Знали же, что Россия гомофобная страна.
Создатели фильма, как следует из заявления, были вообще не в курсе. Что тоже дико странно.

Andrew (Главный редактор), постов: 60720
1 июня 2019, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:13
Да уверен почти каждая семья воспитывает детей НОРМАЛЬНЫМИ, они ведь не с раннего возраста такие, чаще всего я полагаю, это происходит у детей в подростковом возрасте,когда они переваривает своей головой ...
Зря вы там уверены

Mr Ma (Киноман), постов: 4187
1 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:20
Превратить людей в голубых? Вы меня не правильно поняли
Ну так а как вы предлагаете бороться? Запрещать фильмы и любую гей-пропаганду? Вы вообще в курсе что любой запрет чего бы то ни было, приведет только к подогреву интереса к предмету запрета? Запретите себе есть вилкой, и вам захочется питаться только ей) Так что возникает вопрос вы латентный гей?

Сейчас на сайтеGeorge (Киноакадемик), постов: 7133
1 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 1 июня 2019, 12:19
Ничего не удивляюсь, нас постоянно боятся, что уж тут поделаешь. Я бы написала здесь на эту тему, но боюсь это затянется, да еще могу получить бан или еще что-нибудь похуже. Черт, а так хотела увидеть ...
Мы вас не боимся) Вы не кусаетесь) Я надеюсь))

Maiki (Киноман), постов: 6304
1 июня 2019, 12:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять тема не туда завернула