px

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитый музыкант выразил свой протест прокатчику

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 200
George (Киноакадемик), постов: 10520
1 июня 2019, 12:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2019, 12:31
Создатели фильма, как следует из заявления, были вообще не в курсе. Что тоже дико странно.
Сделанного уже не воротишь.

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июня 2019, 12:41
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 1 июня 2019, 12:38
Совсем не туда!;)
Ну в последнее время это частенько происходить стало)

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 июня 2019, 12:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 1 июня 2019, 12:32
Ну кусать надеюсь не буду, хотя если надо, могу... Ну нежно только. (⌒‿⌒)
А насчет "Боятся". Это понятно, ...
Почему-то так и думал, что вы начнете обыгрывать слово "кусаться"))
Да, к сожалению, у нас еще темное средневековье; и бояре ходят с длинными бородами. Не хватает Петра, чтобы сбрить их))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 июня 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 12:21
Опять тема не туда завернула
Совсем не туда!;)

Joana (Киноман), постов: 1429
1 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
George писал(а) 1 июня 2019, 12:25
Мы вас не боимся) Вы не кусаетесь) Я надеюсь))
Ну кусать надеюсь не буду, хотя если надо, могу... Ну нежно только. (⌒‿⌒)
А насчет "Боятся". Это понятно, что не все. И все же существуют такие, может даже больше ненавидят нас, чем боятся и такое есть.


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 июня 2019, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 1 июня 2019, 12:10
Кстати, создатели, когда продавали фильм, могли бы поставить условие, чтобы фильм показывали в неизменном виде. ...
Создатели фильма, как следует из заявления, были вообще не в курсе. Что тоже дико странно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 июня 2019, 12:30
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:13
Да уверен почти каждая семья воспитывает детей НОРМАЛЬНЫМИ, они ведь не с раннего возраста такие, чаще всего я ...
Зря вы там уверены

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
1 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:20
Превратить людей в голубых? Вы меня не правильно поняли
Ну так а как вы предлагаете бороться? Запрещать фильмы и любую гей-пропаганду? Вы вообще в курсе что любой запрет чего бы то ни было, приведет только к подогреву интереса к предмету запрета? Запретите себе есть вилкой, и вам захочется питаться только ей) Так что возникает вопрос вы латентный гей?

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 июня 2019, 12:25
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 1 июня 2019, 12:19
Ничего не удивляюсь, нас постоянно боятся, что уж тут поделаешь. Я бы написала здесь на эту тему, но боюсь это затянется, ...
Мы вас не боимся) Вы не кусаетесь) Я надеюсь))

Maiki (Киноман), постов: 6616
1 июня 2019, 12:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять тема не туда завернула