Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 1 июня 2019, 12:18
В свое время Гитлер тоже взялся за искоренение сумашедших, маньяков и пр. И что вышло -через год здоровые люди превратились в них и снова сохранилось тоже процентное соотношение здоровые/больные. Вот вы ...
Превратить людей в голубых? Вы меня не правильно поняли

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 12:20
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 1 июня 2019, 12:16
А надо вообще ни кого не любить?)
Я про отношения между м/м и ж/ж

Joana (Киноман), постов: 1106
1 июня 2019, 12:19
Аватарка пользователя Joana
Больше 6 лет на сайте
6
Ничего не удивляюсь, нас постоянно боятся, что уж тут поделаешь. Я бы написала здесь на эту тему, но боюсь это затянется, да еще могу получить бан или еще что-нибудь похуже. Черт, а так хотела увидеть полную версию, на верно придется ждать, когда в интернете появится, чтоб скачать.

Mr Ma (Киноман), постов: 3860
1 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:04
Предлагаю вообще запретить подобные фильмы в России!!!!вообще пора искоренять голубизну, это один из самых страшных явлений в современном обществе, будущее будет безнадежно загублено пока они будут плодиться
В свое время Гитлер тоже взялся за искоренение сумашедших, маньяков и пр. И что вышло -через год здоровые люди превратились в них и снова сохранилось тоже процентное соотношение здоровые/больные. Вот вы когда эти меры предлагаете - вы хотите здоровых людей в голубых превратить? Провести очередной геноцидный эксперимент на русским народом?

Soundwave (Киноман), постов: 1657
1 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:14
Они могут усыновлять детей и воспитывать их по своему подобию
С этим ведь рождаются, нельзя заставить стать геем или лесбиянкой нормального человека. Это все заложено в генах.

Soundwave (Киноман), постов: 1657
1 июня 2019, 12:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:13
Да уверен почти каждая семья воспитывает детей НОРМАЛЬНЫМИ, они ведь не с раннего возраста такие, чаще всего я полагаю, это происходит у детей в подростковом возрасте,когда они переваривает своей головой ...
А надо вообще ни кого не любить?)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Soundwave писал(а) 1 июня 2019, 12:11
Они могут размножаться?
Они могут усыновлять детей и воспитывать их по своему подобию

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 12:13
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 1 июня 2019, 12:06
Тут как бы каждый должен начать с себя. Рожать побольше детей, воспитывать их в нормальных традициях, и все само собой наладится:)
Да уверен почти каждая семья воспитывает детей НОРМАЛЬНЫМИ, они ведь не с раннего возраста такие, чаще всего я полагаю, это происходит у детей в подростковом возрасте,когда они переваривает своей головой все что сейчас происходит, да что уж там говорить, в Европе во многих школах навязывают мысли о том что любить кого угодно это нормально и мальчикам и девочкам

Soundwave (Киноман), постов: 1657
1 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:04
Предлагаю вообще запретить подобные фильмы в России!!!!вообще пора искоренять голубизну, это один из самых страшных явлений в современном обществе, будущее будет безнадежно загублено пока они будут плодиться
Они могут размножаться?

George (Киноакадемик), постов: 6411
1 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, создатели, когда продавали фильм, могли бы поставить условие, чтобы фильм показывали в неизменном виде. Иначе сделка не состоится. Знали же, что Россия гомофобная страна.