Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Элтон Джон обиделся на удаление гей-сцен из его фильма в России

Знаменитого музыканта Элтона Джона возмутили действия российского прокатчика, удалившего из фильма "Рокетмен" несколько сцен, запечатлевших употребление наркотиков и гомосексуальные отношения. Заявление артиста по этому поводу приводит издание Deadline,

"Мы самым решительным образом отвергаем решение потворствовать местным законам и цензуре на российском рынке, о чем до сегодняшнего дня не знали. Paramount Pictures были смелыми партнерами, позволившими нам создать фильм, который является правдивой иллюстрацией экстраординарной жизни Элтона, со всеми ее особенностями. То, что местный дистрибьютор отредактировал некоторые сцены, отказав зрителям в возможности увидеть фильм таким, каким он был задуман, является печальным отражением разделенного мира, в котором мы все еще живем, и который может быть так жесток к проявлениям любви между двумя людьми. Мы верим в наведение мостов и открытый диалог и будем продолжать настаивать на разрушении барьеров до тех пор, пока все люди не будут восприниматься одинаково во всем мире", - говорится в заявлении.

Отметим,что фильм был создан студией Paramount, а прокатчиком в России является компания "Централ партнершип".

01.06.2019 10:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 200
Mr Ma (Киноман), постов: 3889
1 июня 2019, 12:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 1 июня 2019, 12:03
Ага, которую слушает аудитория с 10+ лет)
Итак живем в стране, где большинство уже и трех слов связать не может так, чтобы не без мата. Не говоря уже о стрессовых ситуациях, где на 5 "емких" ...
Вы решили взяться за решение проблем страны? Вас кто-то на это уполномочил? Вам за это платят деньги? Вы свои проблемы уже все решили?

MiB (Киноакадемик), постов: 4437
1 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:04
Предлагаю вообще запретить подобные фильмы в России!!!!вообще пора искоренять голубизну, это один из самых страшных явлений в современном обществе, будущее будет безнадежно загублено пока они будут плодиться
Момент с "плодиться" улыбнул)

Boss (Критик), постов: 11322
1 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Справедливо

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
1 июня 2019, 12:06
Аватарка пользователя Andrew
Stepanman92 писал(а) 1 июня 2019, 12:04
Предлагаю вообще запретить подобные фильмы в России!!!!вообще пора искоренять голубизну, это один из самых страшных явлений в современном обществе, будущее будет безнадежно загублено пока они будут плодиться
Тут как бы каждый должен начать с себя. Рожать побольше детей, воспитывать их в нормальных традициях, и все само собой наладится:)

Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6280
1 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 1 июня 2019, 12:02
Кто это боится? Это уже сто раз везде обсуждалось. И про наших актеров, причем, еще советских сто раз говорилось. Но надо ли эти истории выносить на экраны. Я сильно сомневаюсь
К чему тогда все эти законы про запрет однополой любви? Раньше с этим проблем то не было особо, а тут вдруг появилась. Реальные нужны проблемы решать, а не искать там, где все само собой регулируется

Stepanman92 (Критик), постов: 595
1 июня 2019, 12:04
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Предлагаю вообще запретить подобные фильмы в России!!!!вообще пора искоренять голубизну, это один из самых страшных явлений в современном обществе, будущее будет безнадежно загублено пока они будут плодиться

MiB (Киноакадемик), постов: 4437
1 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr Ma писал(а) 1 июня 2019, 11:55
Не кощунствуйте, это ж прямая прибыль!!!
Ага, которую слушает аудитория с 10+ лет)
Итак живем в стране, где большинство уже и трех слов связать не может так, чтобы не без мата. Не говоря уже о стрессовых ситуациях, где на 5 "емких" слов найдется одно нормальное, и то какое-нибудь "это" в начале предложения)

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
1 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 11:52
Так у фильма и так самый высокий возрастной рейтинг из всех стоит. А вот кто же именно урезал версию в прокате, я так до конца и не понял
Наш прокатчик, что тут не понятного. Не Джон же

Andrew (Главный редактор), постов: 60423
1 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 11:59
Нет, у нас бояться даже говорить про их ориентацию
Кто это боится? Это уже сто раз везде обсуждалось. И про наших актеров, причем, еще советских сто раз говорилось. Но надо ли эти истории выносить на экраны. Я сильно сомневаюсь

film100 (Киноман), постов: 508
1 июня 2019, 12:00
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
Maiki писал(а) 1 июня 2019, 11:52
Так у фильма и так самый высокий возрастной рейтинг из всех стоит. А вот кто же именно урезал версию в прокате, я так до конца и не понял
Там выше написали по этому поводу, почему)