px
Всего комментариев: 21
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 мая 2010, 20:05
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну, круто-круто! Сходим, посмотрим... Однако по описанию - настоящий приквел для "Монстро"!!!

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
8 мая 2010, 12:10
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
ЛеМур писал(а) 7 мая 2010, 18:36
"Супер 8" ничего общего с продолжением фильма "Монстро" иметь не будет." Но новый фильм может быть не ...
Джей Джей сказал, что с Монстро этот проект никак не связан.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
7 мая 2010, 18:36
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Супер 8" ничего общего с продолжением фильма "Монстро" иметь не будет." Но новый фильм может быть не продолжением вовсе, а приквелом. Сейчас в Голливуде наметилась тенденция снимать приквелы, сиквелы, римейки, у сценаристов, видимо, творческий кризис,))) раз вдохновение они черпают в уже вышедших фильмах

ovm9999 (Новичок), постов: 22
7 мая 2010, 14:29
Аватарка пользователя ovm9999
Больше 14 лет на сайте
14
den_wushu писал(а) 6 мая 2010, 17:42
Джей Джей умеет снимать хороший экшн!!Не сомневаюсь в качестве и этого фильма!))
согласен 100%

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
7 мая 2010, 12:30
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
andrew писал(а) 6 мая 2010, 20:31
70 - это и есть формат IMAX. Стоят профессиональные камеры весьма дорого:) Десятки тысяч долларов
Не все стоят весьма дорого. У меня, к примеру, профессиональная цифровая кинокамера RED ONE с рабочим разрешением 4096x2304 точек. Участвует в съемках почти половины нынешних среднебюджетных голливудских картин. Стоила мне считанные тысячи евро за базовый комплект.


Текстолит (Критик), постов: 60582
6 мая 2010, 20:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 мая 2010, 20:31
70 - это и есть формат IMAX. Стоят профессиональные камеры весьма дорого:) Десятки тысяч долларов
Это SONY Так стоят?

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 мая 2010, 20:31
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 20:29
А я полагал это 70 миллиметров))))А профессиональные камеры примерно сколько стоят?)))
70 - это и есть формат IMAX. Стоят профессиональные камеры весьма дорого:) Десятки тысяч долларов

Текстолит (Критик), постов: 60582
6 мая 2010, 20:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 6 мая 2010, 20:26
35 миллиметров:) Сейчас уже есть и больше. Например IMAX
А я полагал это 70 миллиметров))))А профессиональные камеры примерно сколько стоят?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
6 мая 2010, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 6 мая 2010, 20:09
А какой тогда профессиональный?)))
35 миллиметров:) Сейчас уже есть и больше. Например IMAX

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
6 мая 2010, 20:13
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Lynx писал(а) 6 мая 2010, 20:11
Это я к тому, что не факт, что рука Спилберга тут почувствуется. Но посмотрим.
Ti prav eshe kak pochuvstvuetsya, ved` Spilberg velikii genii kinematografa)))