px

Названа новая модель Терминатора в фильме "Терминатор: Темные судьбы"

03.06.2019 11:07
Названа новая модель Терминатора в фильме Терминатор: Темные судьбы

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

Стали известны некоторые детали сюжета фантастического боевика "Терминатор: Темные судьбы", с выходом которого будет предпринята еще одна попытка перезагрузить популярную некогда франшизу. В частности, появилась информация о том, с каким именно типом терминаторов предстоит иметь дело главным героям. Данная заметка может содержать спойлеры, поэтому всем, кто стремится остаться в неведении, стоит отказаться от дальнейшего прочтения.

Как утверждает издание Heroic Hollywood, в новом "Терминаторе" знакомая всем вселенная претерпит радикальные изменения. В частности, в ней уже не будет Скайнет как главной угрозы человечеству, но будет некий Легион, который также посылает в прошлое прототип машины-убийцы модели Rev-9. Но ее целью является уже не Джон Коннор, а девушка по имени Дэниэлла Рамос. Существует и некое сопротивление, которое также отправляет в прошлое "улучшенную" с помощью биотехнологий защитницу Грейс. Им на помощь и приходит Сара Коннор. Какое значение теперь будет иметь персонаж, которого сыграл Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно.

В картине снимались Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна и другие актеры.

Источник новости: Heroic Hollywood


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 12:14
Вот здесь нужно вспомнить, что он лишь прототип. И не был проверен временем и боем, а также адаптивностью к различным ...
Этого мы не знаем. Прототип - это совсем не значит, что "не был проверен". Это просто опытный образец, существующий в одном экземпляре.

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июня 2019, 12:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 3 июня 2019, 12:16
А что если Кэмерона, которого мы знали, давно нет? Его заменил Т-1000 из будущего, отправленный продюсером конкурентной ...
Прочитал это в контексте мема с Киану, неплохо получилось)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
3 июня 2019, 12:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 12:07
Что за нападки?) У вас там кавалерия из трех женщин на защите мира. Кому как не женщине такое придумать)
А что если Кэмерона, которого мы знали, давно нет? Его заменил Т-1000 из будущего, отправленный продюсером конкурентной студии, чтобы под видом создателя серий Терминатор и Аватар уничтожить эти франшизы, не допустив их кассового успеха в будущем?

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июня 2019, 12:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 12:10
Убить Коннора же. Он же идеальный инфильтратор.
Вот здесь нужно вспомнить, что он лишь прототип. И не был проверен временем и боем, а также адаптивностью к различным ситуациям

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 3 июня 2019, 12:05
Проклятые мужики....напридумывали страстей.....))
Женщины - не товар, в смысле?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 июня 2019, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 12:03
С таким одним можно спокойно выиграть было войну, если у него не было аллергии на плазменные снаряды. Для чего ...
Убить Коннора же. Он же идеальный инфильтратор.

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июня 2019, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 июня 2019, 12:05
Проклятые мужики....напридумывали страстей.....))
Что за нападки?) У вас там кавалерия из трех женщин на защите мира. Кому как не женщине такое придумать)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
3 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 11:52
Скайнет как раз желал. Но в сериале, типа, часть созданным им роботов это желание не разделяли:) Что смешно, конечно. ...
Проклятые мужики....напридумывали страстей.....))

Maiki (Киноман), постов: 6616
3 июня 2019, 12:03
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 3 июня 2019, 11:58
С чего это жидкие независимые:) ? Это из чего следует:)? Согласно классической мифологии, жидкий был только ОДИН. ...
С таким одним можно спокойно выиграть было войну, если у него не было аллергии на плазменные снаряды. Для чего его вообще нужно было отправлять в прошлое?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
3 июня 2019, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Maiki писал(а) 3 июня 2019, 11:55
Вот поэтому жидкие и не были поставлены на поток, слишком своенравные и независимые. Жаль, что эта тема точно не ...
С чего это жидкие независимые:) ? Это из чего следует:)? Согласно классической мифологии, жидкий был только ОДИН. В виде прототипа, причем:) Это была последняя надежда Скайнет. Другого просто не существовало. Иначе была бы послана целая армия таких:)