px

Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в "Хищных птицах"

Харли Квин не будет потакать мужским фантазиям в Хищных птицах

"Хищные птицы" станут самым дешевой частью киновселенной DC

Продюсер и исполнительница роли Харли Квин в фильме "Хищные птицы" Марго Робби не намерена больше потакать "мужским фантазиям" и именно поэтому в традиционный костюм героини были внесены изменения. Об этом Робби рассказала в интервью изданию Vogue.

"Да, теперь это будет определенно не мужское представление об образе", - порадовалась актриса. "Что-то подобное всегда происходит, когда когда у проекта продюсер, режиссер и сценарист - женщины", - добавила дизайнер нарядов Эрин Бинак.

Также стало известно, что "Хищные птицы" станут самым дешевым фильмом, входящем в расширенную киновселенную DC. Его производственный бюджет составит всего 75 миллионов долларов. Для сравнения, съемки фильма "Чудо-женщина" стоили 150 миллионов долларов, "Аквамен" - 160 миллионов долларов, "Отряд самоубийц" - 175 миллионов долларов, "Человек из стали" - 225 миллионов долларов, "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" -250 миллионов долларов, а "Лига справедливости" - более 300 миллионов долларов.

Фильм будет представлен зрителям в феврале 2020 года. В ленте также снимались Мэри Элизабет Уинстэд, Юэн МакГрегор, Джерни Смоллетт, Крис Мессина, Рози Перес, Стивен Уильямс, Мэттью Уиллиг, Дерек Уилсон, Шарлин Амойя и другие.

Источник новости: Vogue
07.06.2019 10:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 июня 2019, 12:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой ой ой ...

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 12:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 7 июня 2019, 12:37
Скрывать то нечего, пара фигушек только))
Джокер уже выехал)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2019, 12:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 7 июня 2019, 12:14
Топ вижу, что он скрывает - нет))
Скрывать то нечего, пара фигушек только))

Sakura (Киноман), постов: 6027
7 июня 2019, 12:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вышла замуж стала поприлинее одеваться)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июня 2019, 12:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 7 июня 2019, 10:50
Грядет К И Н О
🌚


Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 12:33
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 7 июня 2019, 12:28
бандитские разборки и бюджет подходит.
А так понятно. что главные героини против мужика будут. И для кого в основном ...
Что за нетолерантность. Отрицательный персонаж не трансгендер?

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25311
7 июня 2019, 12:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 июня 2019, 12:27
Всё пропало! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает:))©
))

Industrial (Зритель), постов: 1903
7 июня 2019, 12:29
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 7 июня 2019, 12:18
Ужос! Стерли????))
Конечно стерли - три ... женщины в руководстве)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 июня 2019, 12:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бандитские разборки и бюджет подходит.
А так понятно. что главные героини против мужика будут. И для кого в основном снят фильм. Фемки должны быть рады

Angelina (Критик), постов: 17852
7 июня 2019, 12:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 июня 2019, 12:18
Ужос! Стерли????))