px

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

10.06.2019 16:56
Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный певец бросил вызов голливудскому актеру

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

Источник новости: Twitter Джастина Бибера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 июня 2019, 17:22
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 17:20
Мало Бибер по голове получал! Ну так получит еще, вообще уже забылся. Певец нулевой, да и как актер никакой. Всегда ...
А ведь Гомес не дурна, в плане внешности! Могла и красивее найти парня.

Eq Fist777 (Новичок), постов: 14
10 июня 2019, 17:21
Аватарка пользователя Eq Fist777
Boss писал(а) 10 июня 2019, 17:10
у человека на носу очередные нереальные трюки, к которым он готовится, но он должен все это отложить, потому что ...
)))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
10 июня 2019, 17:20
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мало Бибер по голове получал! Ну так получит еще, вообще уже забылся. Певец нулевой, да и как актер никакой. Всегда было любопытно, что в этом клоуне находила Гомес в свое время?

Erden (Критик), постов: 3085
10 июня 2019, 17:17
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну почему не его придавил джип в гараже?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 июня 2019, 17:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наверное решил покончить самоубийством, раз решился на такое.


drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2019, 17:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Simpson писал(а) 10 июня 2019, 17:12
А чего это на него нашло, почему Бибер именно Тома вызывает, есть какая нибудь предыстория?
Если нет, то зачем ...
Это такое модное движение выходить в октогон или на ринг знаменитостям и бизнесменам и т.д. и т.п. Развлекаются как могут

Simpson (Киноман), постов: 323
10 июня 2019, 17:12
Аватарка пользователя Simpson
Больше 7 лет на сайте
7
А чего это на него нашло, почему Бибер именно Тома вызывает, есть какая нибудь предыстория?
Если нет, то зачем Тому на это реагировать?

drakula (Критик), постов: 31095
10 июня 2019, 17:11
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И увидим мы бой как в 8мом эпизоде 4го сезона Миллиардов

Boss (Критик), постов: 11910
10 июня 2019, 17:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 10 июня 2019, 17:06
Я не думаю что Том согласится, зачем ему это)))
у человека на носу очередные нереальные трюки, к которым он готовится, но он должен все это отложить, потому что Бибер?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
10 июня 2019, 17:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 10 июня 2019, 17:00
Мелкий, я смотрю, совсем берега попутал.
Я не думаю что Том согласится, зачем ему это)))