Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

10.06.2019 16:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
SпартаK (Критик), постов: 3335
10 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Интересно почему именно Круз, уже если бросать вызов то ровесникам,а так только опозорился.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist777 писал(а) 10 июня 2019, 17:46
Надеюсь он ему норм так по кумполу настукал))
Будьте уверены, Блум его хорошо приложил!

Boss (Критик), постов: 10463
10 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist777 писал(а) 10 июня 2019, 17:46
Надеюсь он ему норм так по кумполу настукал))
ну Джастин сразу сбежал. нормально, наверное, прилетело)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 17:54
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Веном писал(а) 10 июня 2019, 17:45
а я люблю Бибера и уважаю Тома.
На здоровье, кто спорит! Ваше право.

Eq Fist777 (), постов: 14
10 июня 2019, 17:46
Аватарка пользователя Eq Fist777
Boss писал(а) 10 июня 2019, 17:34
давно, да, в 2014.
Надеюсь он ему норм так по кумполу настукал))

Веном (Зритель), постов: 200
10 июня 2019, 17:45
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
а я люблю Бибера и уважаю Тома.

Eq Fist777 (), постов: 14
10 июня 2019, 17:45
Аватарка пользователя Eq Fist777
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 17:33
Давайте без этих жаргонов!
Без каких это?

Boss (Критик), постов: 10463
10 июня 2019, 17:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 17:33
Давайте без этих жаргонов!
почему нет?) современный молодежный слэнг))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
10 июня 2019, 17:37
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 июня 2019, 17:34
Бибиреня будут бить,может даже и ногами )
Да такого не грех и на кол посадить! )))

Boss (Критик), постов: 10463
10 июня 2019, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist777 писал(а) 10 июня 2019, 17:31
Лооол, этого я не знал даже))) давно это было!?
давно, да, в 2014.