Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник: US News
17.06.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 июня 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 18 июня 2019, 12:46
это мега новость!!! я недавно все голодные игры пересмотрел дважды (все 4 части)! на меня это произвело сильнейшее впечатление!
Серия отличная, она задала планку подобным сериям, но тема быстро выдохлась!;)

Веном (Киноман), постов: 536
18 июня 2019, 12:46
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
это мега новость!!! я недавно все голодные игры пересмотрел дважды (все 4 части)! на меня это произвело сильнейшее впечатление!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3477
18 июня 2019, 11:01
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 4 лет на сайте
4
откуда такие бредовые идеи главам студий приходят в голову

grifon2040 (Зритель), постов: 2757
18 июня 2019, 10:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 9 лет на сайте
9
О хосападе,зачем

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 июня 2019, 7:34
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2019, 7:33
наверняка и тут будет главным героем девушка. либо гей
Против второго ничего не имею, а вот то, что из раза в раз в подобных фильмах избранная девочка-подросток изрядно удивляет!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 24755
18 июня 2019, 7:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 18 июня 2019, 7:24
Ура, наконец то, снимут ещё один фильм о борьбе с системой силами подростка-избранной, который я с удовольствием пропущу!;)
наверняка и тут будет главным героем девушка. либо гей

Stefa (Киноакадемик), постов: 18670
18 июня 2019, 7:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, наконец то, снимут ещё один фильм о борьбе с системой силами подростка-избранной, который я с удовольствием пропущу!;)

drakula (Критик), постов: 30536
18 июня 2019, 6:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жанр себя изжила лет таки 5 назад. Уж тем более нынешняя поколение думает и развивается в абсолютно других плоскостях

nylol (Киноман), постов: 1588
18 июня 2019, 0:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Голодные игры:жесткая диета,предыстория!))))Ахахахаха я теперь понял,эта фильм для девушек,которые хотят худеть,либо смотрят за своей фигурой.))) А как же обязательно посмотрю.))))

Sakura (Киноман), постов: 5097
18 июня 2019, 0:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
А зачем??