Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Создатель "Мстителей 4" рассказал о значении противостояния с "Аватаром"

Режиссер фильма "Мстители 4: Финал" Энтони Руссо прокомментировал столь волнующую поклонников фильмов Marvel тему борьбы за звание самого кассового кинопроекта в истории. По словам постановщика, которого цитирует издание Comic Book, он старается вовсе не думать об этом.

"Возможно, это прозвучит несколько самонадеянно и все в том духе, но я всегда стремился не фокусироваться на таких проблемах, так как, даже если нам не удастся обойти "Аватар" в прокате, я не хочу, чтобы у меня были хоть какие-то сожаления по поводу моего фильма. Так что я не думаю об этом, если вы понял о чем я", - сказал он.

Напомним, что "Аватар" в свое время заработал почти 2,8 миллиарда долларов. На момент публикации данной заметки "Мстители 4" отставали от картины Джеймса Кэмерона примерно на 45 миллионов долларов. Шанс опередить своего единственного конкурента у экранизации комиксов Marvel еще сохранялся. Но вероятнее всего, четвертые "Мстители" смогли бы это сделать после выпуска в повторный прокат, например, во время наградного сезона, так как компания Walt Disney планировала выдвигать свой проект на соискание самых престижных профессиональных наград.

Источник: Comic Book
19.06.2019 09:46
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 91
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:22
Так я спрашиваю, что вы так бурно то, да ещё и с издевкой насчёт зрения!;-₽
Давно хотела спросить, что означает значок "рубль" в твоих комментариях? Кто кому сколько занёс?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18230
19 июня 2019, 12:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 12:18
Вы и правда читаете как-то через строчку:) Давайте еще раз и на пальцах. ФИЛЬМЫ никогда не принадлежат режиссерам. ОБРАЗЫ - могут:) Фильм "Терминатор" не принадлежит Кэмерону никаким образом. ...
Так я спрашиваю, что вы так бурно то, да ещё и с издевкой насчёт зрения!;-₽

Andrew (Главный редактор), постов: 62014
19 июня 2019, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:15
Так Кэму терминатор не принадлежит теперь?;)
Вы и правда читаете как-то через строчку:) Давайте еще раз и на пальцах. ФИЛЬМЫ никогда не принадлежат режиссерам. ОБРАЗЫ - могут:) Фильм "Терминатор" не принадлежит Кэмерону никаким образом. Образ самого Терминатора - принадлежит, но только с этого года:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18230
19 июня 2019, 12:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 июня 2019, 12:11
Права на фильмы никогда не принадлежат режиссерам:) Если они не снимают их на свои деньги:) Права на образы могут принадлежать их создателям, но не на фильмы:)
Так Кэму терминатор не принадлежит теперь?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 62014
19 июня 2019, 12:12
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 19 июня 2019, 12:09
Вся слава все равно достанется только Кэмерону)
Естественно, как и звездам кино достается слава:) Только сути это это не меняет:) Мы говорил о правах на фильмы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:11
Да что ж такое....Т9....оплеухи...
Помнится мне, кто-то стабильно обещает не писать комментарии с телефона, а потом вновь пускается во все тяжкие:))

Andrew (Главный редактор), постов: 62014
19 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:09
А как же права на фильмы, которые довольно часто принадлежат режиссёрам?;)
Права на фильмы никогда не принадлежат режиссерам:) Если они не снимают их на свои деньги:) Права на образы могут принадлежать их создателям, но не на фильмы:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18230
19 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:10
Или все полёвкам за провал!;)
Да что ж такое....Т9....оплеухи...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 12:10
Или все полёвкам за провал!;)
Опередил:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12308
19 июня 2019, 12:11
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 19 июня 2019, 12:09
Вся слава все равно достанется только Кэмерону)
Или все пинки. Смотря чем будут его "Аватары". Слишком велики ожидания, слишком долгое производство. Они должны быть по-настоящему волшебными, иначе мы этого просто не поймём.