px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 июня 2019, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 июня 2019, 18:44
Но для публики - это разные вещи. Обнародовать свои отношения одно, а вдаваться в подробности сексуальной жизни ...
Так и Джада ничего не рассказывает в деталях:) Да, и что тут такого:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июня 2019, 18:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2019, 18:47
вау, вот это информация. Теперь можно спокойно умереть.
Будем жить.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2019, 18:47
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 21 июня 2019, 18:40
МЖМ.
вау, вот это информация. Теперь можно спокойно умереть.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 18:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 18:43
Ну не могут быть люди выше всего этого дерьма уж извините за это слово. Это тем более аморально. Отношения должны ...
Я конечно могу быть старомоден в этом современном мире, но это правильно

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 18:44
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:40
Никогда это не другое:) Это всегда одно и попытки оторвать одного от другого нелепы:)
Но для публики - это разные вещи. Обнародовать свои отношения одно, а вдаваться в подробности сексуальной жизни - другое. Кто так делает? Хоть одна пара в Голливуде рассказывает о своей интимной жизни? Как, в каких позах?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
21 июня 2019, 18:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а потом: он ко мне прикасался без разрешения, он меня за 5 точку трогал))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 18:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:40
И зачем вы тут?:)
Ну не могут быть люди выше всего этого дерьма уж извините за это слово. Это тем более аморально. Отношения должны быть только между мужем и женой.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 июня 2019, 18:42
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 18:41
Чтобы это написать.
Ну, если для вас секс - это грязь, сочувствую:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 июня 2019, 18:41
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:35
Ну, кому как в смысле помехи. Кира Найтли рассказывала как ее напоил Фассбендер перед постельными сценами в Опасном ...
Так это вы про работу, как это можно сравнивать:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 18:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 18:40
И зачем вы тут?:)
Чтобы это написать.