px
Всего комментариев: 99
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:55
Так вот они факты. 30к уникальных людей, зашедших на портал (это число не сильно меняется изо дня в день), при этом ...
Косвенные!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 26 июня 2019, 12:56
Главное чтобы Ганн хотя бы немного себя сдерживал. :)
Именно!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:59
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:53
Вот я тоже как ты ,начал так скептично относится к DC комиксу,после того что они отпустили Нолана,после трилогии.А ...
Вы уточняйте, если на ты переходите, есть люди, кто резко против!;) в данном случае я не против!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:54
Для быстрого общения и обсуждения материала... я даже спец регистрировался в ВК, не буду скрывать, что общаюсь там ...
С учётом количества твоих комментов здесь, "общаюсь там куда больше" звучит страшно:)))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 июня 2019, 12:56
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:49
Именно, грядёт новая Лига от Ганна!;)
Главное чтобы Ганн хотя бы немного себя сдерживал. :)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:52
Затевая такой разговор- нужны факты!;)
Так вот они факты. 30к уникальных людей, зашедших на портал (это число не сильно меняется изо дня в день), при этом просмотры свежих рецензий на свежие фильмы (в день премьеры) - под 200. То есть менее одного %. Зарегистрировано из заходящих менее 1%. Вот тебе факты.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 июня 2019, 12:52
Я теперь скорее больше жду Паттинсона/Бэтмена и продуманную перезагрузку киновселенной DC, чем Аффлека/Бэтмена ...
Они останутся!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 26 июня 2019, 12:51
А теперь ответь себе на вопрос, почему она была создана и почему то, что вы там обсуждаете, не обсуждается на форуме.
Для быстрого общения и обсуждения материала... я даже спец регистрировался в ВК, не буду скрывать, что общаюсь там куда больше...хоть разные и пояса, и если написали, то готов до трёх утра отвечать, раз тема интересная...

movifan (Зритель), постов: 124
26 июня 2019, 12:53
Аватарка пользователя movifan
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:47
Готов поставить гору плюсов! Но то как руководство обошлось с проектом кричит мне, что ему лучше не возвращаться!;)
Вот я тоже как ты ,начал так скептично относится к DC комиксу,после того что они отпустили Нолана,после трилогии.А ведь он еще бы снимал бы фильмы для DC.)))Но видать контракт у него закончился,и снова его не взяли не позвали в режиссеры комиксов.))После я стал скептично относится к комиксам DC.)))Переключился на космические фантастики и на сериалы.)))

John23 (Критик), постов: 25904
26 июня 2019, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
movifan писал(а) 26 июня 2019, 12:42
Ставим плюсики.Кто за возвращения Аффлека на роль Бэтмена?)) +
Я теперь скорее больше жду Паттинсона/Бэтмена и продуманную перезагрузку киновселенной DC, чем Аффлека/Бэтмена и продолжение нынешней киновселенной, но с Момоа, Гадот и Ливайем будет жалко прощаться - харизматичных актёров подобрали на роли Чудо-женщины, Аквамена и Шазама.