px

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Мстителям 4 не удалось догнать Аватар со второй попытки

Соперников разделяют всего 27 миллионов долларов

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 127
Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июля 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 1 июля 2019, 10:23
Хронометраж увеличился? Сцен добавили? Значит расширенная!)))
Хронометраж остался прежним в фильма, ничего не добавляли, только видео про Стэна Ли которое никакое отношение к фильму не имеет, так же как ВЫРЕЗАННАЯ сцена, которая идёт уже после видео со Стэном

AleX (Критик), постов: 8842
1 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Веном писал(а) 1 июля 2019, 10:28
лохииииииии
+++))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:25
Обращение на "вы" нужно заслужить. А твоё поведение в комментариях этому... Скажем так... Не очень способствует🌚
Я вам не собака чтоб что-то заслуживать
Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?
Поведение абсолютно адекватное, причем оно никак не влияет на обращение к человеку вам не знакомому, так что лучше обращайтесь нормально

Веном (Критик), постов: 768
1 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
лохииииииии

Tarazed (Киноман), постов: 487
1 июля 2019, 10:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 1 июля 2019, 10:18
Тут дело в терминологии. Просто этот товарищ для себя лично решил и убеждает в этом других, что это не повторный ...
Это да😂😂😂


Tarazed (Киноман), постов: 487
1 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:19
Не твои, а ваши, указывать будите своим друзьям, понятно
Обращение на "вы" нужно заслужить. А твоё поведение в комментариях этому... Скажем так... Не очень способствует🌚

ogonek (Зритель), постов: 945
1 июля 2019, 10:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Обзырянились

AleX (Критик), постов: 8842
1 июля 2019, 10:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:20
Дак версия не расширенная, начнем с этого...
Хронометраж увеличился? Сцен добавили? Значит расширенная!)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
1 июля 2019, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5