Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 127
Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2379
1 июля 2019, 10:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 1 июля 2019, 10:23
Хронометраж увеличился? Сцен добавили? Значит расширенная!)))
Хронометраж остался прежним в фильма, ничего не добавляли, только видео про Стэна Ли которое никакое отношение к фильму не имеет, так же как ВЫРЕЗАННАЯ сцена, которая идёт уже после видео со Стэном

AleX (Критик), постов: 3983
1 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Веном писал(а) 1 июля 2019, 10:28
лохииииииии
+++))))

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2379
1 июля 2019, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:25
Обращение на "вы" нужно заслужить. А твоё поведение в комментариях этому... Скажем так... Не очень способствует🌚
Я вам не собака чтоб что-то заслуживать
Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?
Поведение абсолютно адекватное, причем оно никак не влияет на обращение к человеку вам не знакомому, так что лучше обращайтесь нормально

Веном (Зритель), постов: 292
1 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
лохииииииии

Tarazed (Киноман), постов: 383
1 июля 2019, 10:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 1 июля 2019, 10:18
Тут дело в терминологии. Просто этот товарищ для себя лично решил и убеждает в этом других, что это не повторный прокат, а расширенный прокат не расширенной версии)))
Это да😂😂😂

Tarazed (Киноман), постов: 383
1 июля 2019, 10:25
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:19
Не твои, а ваши, указывать будите своим друзьям, понятно
Обращение на "вы" нужно заслужить. А твоё поведение в комментариях этому... Скажем так... Не очень способствует🌚

ogonek (Зритель), постов: 135
1 июля 2019, 10:24
Аватарка пользователя ogonek
Больше 7 лет на сайте
7
Обзырянились

AleX (Критик), постов: 3983
1 июля 2019, 10:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:20
Дак версия не расширенная, начнем с этого...
Хронометраж увеличился? Сцен добавили? Значит расширенная!)))

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2379
1 июля 2019, 10:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:21
Боже, зачем выдавать свой мысли ща мои, я этого не говорил, не надо додумывать
За*

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2379
1 июля 2019, 10:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Dipline писал(а) 1 июля 2019, 10:13
Думаешь Дисней будут прокатывать МФ вместе ЧП.Тем более что мстители уже ни хрена не собирают,да и дали уже достаточный буст пауку,который жгет в Китае.Врядли.Мышь любит деньги,но не любит делится.
Боже, зачем выдавать свой мысли ща мои, я этого не говорил, не надо додумывать