Меню сайта
На главную страницу

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

"Мстителям 4" не удалось догнать "Аватар" со второй попытки

Фильму студии Marvel "Мстители 4: Финал" не удалось сходу догнать фантастическую драму "Аватар" после выхода в прокат расширенной версии. За прошедшие выходные сборы экранизации комиксов в домашнем прокате составили 5,5 миллиона долларов, еще около трех миллионов картина заработала в международном прокате.

Таким образом, на момент публикации данной заметки на счету ленты было 2,761 миллиарда долларов, у "Аватара" - 2,788 миллиарда долларов. Следовательно, соперников разделяли лишь 27 миллионов долларов. Сумеет ли четвертая серия "Мстителей" преодолеть эту дистанцию да конца летнего сезона, покажет время.

Напомним, что сам "Аватар" заработал после завершения основного проката, во время повторных релизов, 33 миллиона долларов.

А лидером в Северной Америке остался анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4", собравший в свои вторые выходные 57,9 миллиона долларов. Падение сборов по сравнению с премьерным уик-эндом составило умеренные 52 процента. Что касается мировых сборов проекта, то они уже вплотную приблизились к 500 миллионам долларов.

Третью строчку рейтинга заняла комедия под названием "Вчера", стартовавшая с результатом 17 миллионов долларов.

01.07.2019 06:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 127
MiB (Киноакадемик), постов: 4604
1 июля 2019, 10:52
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:05
Дак прокат ещё не кончился...
На прошлой неделе было 1,7 миллиона. В международном прокате приросты практически не возможны. Очевидно, что было расширение проката или выпуск обновленной версии

Tarazed (Киноман), постов: 464
1 июля 2019, 10:51
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:43
Не надо указывать на мой ошибки (т9) как быдлота школьная

Ну после этого вашего сочту нужным, может вам захотят пояснить посредству зуботычин, чтоб впредь такого не было))
Я не указывал на ошибки, это заботит меня в последнюю очередь:)

И нет, пока что зуботычин не было🌚

Tarazed (Киноман), постов: 464
1 июля 2019, 10:49
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:47
Расширенная версия это - когда в сам фильм непосредственно добавлены новые сцены, или альтернативные. Только в данном случае это называется Расширенной версией, по другому это работает...
Тут просто ...
С эксклюзивными материалами, среди которых есть и дополнительная сцена из фильма. А наличие даже ОДНОЙ сцены уже попадает под определение "расширенной версии". Не вижу проблем.

MiB (Киноакадемик), постов: 4604
1 июля 2019, 10:48
Аватарка пользователя MiB
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 8:38
Дак прокат в любом случае шёл бы до начала сентября, в мире кстати не выходил этот релиз
Даже в Челябинске в Горках крутили, или это - не мир?)

Tarazed (Киноман), постов: 464
1 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Но хорошо, ладно, попробуем пообщаться как адекватные люди...

О, уважаемый Eq Fist, что Вы понимаете под "расширенной версией" фильма?

Eq Fist (Критик), постов: 7380
1 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:37
Слушай, а у меня к тебе предложение: может, ты тогда напишешь письмо в офис Marvel Studios, чтобы они перестали называть это "расширенной версией " и "повторным прокатом"? А то как-то ...
Расширенная версия это - когда в сам фильм непосредственно добавлены новые сцены, или альтернативные. Только в данном случае это называется Расширенной версией, по другому это работает...
Тут просто тот же фильм с эксклюзивными материалами, это даже на российском постере написано, что является действительностью.

Eq Fist (Критик), постов: 7380
1 июля 2019, 10:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Tarazed писал(а) 1 июля 2019, 10:40
> Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?

Без проблем, если я сочту это нужным🌚
Не надо указывать на мой ошибки (т9) как быдлота школьная

Ну после этого вашего сочту нужным, может вам захотят пояснить посредству зуботычин, чтоб впредь такого не было))

drakula (Критик), постов: 30538
1 июля 2019, 10:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
насколько же мелочны эти споры. Вдумайтесь

Tarazed (Киноман), постов: 464
1 июля 2019, 10:40
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 1 июля 2019, 10:32
Я вам не собака чтоб что-то заслуживать
Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?
Поведение абсолютно адекватное, причем оно никак не влияет на обращение к человеку вам не знакомому, так что ...
> Мы не знакомых людей тоже наверно тыкаете)?

Без проблем, если я сочту это нужным🌚

Tarazed (Киноман), постов: 464
1 июля 2019, 10:37
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8