Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 113
Stefa (Критик), постов: 14425
8 июля 2019, 4:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз, два, три, актриса осмелившаяся сыграть Маску беги!!!!!!!!!

Holt (Зритель), постов: 561
7 июля 2019, 14:02
Аватарка пользователя Holt
HuntGod писал(а) 7 июля 2019, 14:00
Я уже захотел видеть женский римейк "Тупая и еще тупее тупой")))
На видеорегистраторах иногда показывают )

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 43854
7 июля 2019, 14:00
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 6 июля 2019, 13:44
что они еще не хотят переснять чтобы женщина была в главной роли? кто следующий? Надо чтобы Гринч , тоже стал девушкой и Пиннокио, а то не порядок. А еще снять фильм Тупой , еще тупее, и назвать Тупая ...
Я уже захотел видеть женский римейк "Тупая и еще тупее тупой")))

Holt (Зритель), постов: 561
7 июля 2019, 11:39
Аватарка пользователя Holt
Constance писал(а) 6 июля 2019, 23:11
А завтра окажется (вдруг!), что Элтон Джон, Меркьюри, Ален Делон... уж не говорю Альберт Эйнштейн или Микеланджело... тоже женщины.
На английских подмостках до 1660х женщин играли исключительно мужчины. ...
Это гениально, но Это Спарта будет, как и многие другие моменты, утеряна в эпичной серьёзности )

Holt (Зритель), постов: 561
7 июля 2019, 11:08
Аватарка пользователя Holt
IAmDobro писал(а) 6 июля 2019, 18:24
Не могу уловить связь между Ванильным небом и Маской О_о
Связь в Кэмерон Диаз и маске Тома в фильме. 🤔

Seme4ka (Зритель), постов: 118
7 июля 2019, 10:50
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 3 лет на сайте
3
А на главную роль Мелиссу Маккарти, только покрашенную в черный цвет, а то мы ж не расисты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22171
7 июля 2019, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 7 июля 2019, 6:07
Можно снять что-нибудь по типу "Ворона" - например, какие-нибудь уроды надругались над женщиной, потом она нашла маску и стала мстить - жёстко, но и с юмором.
не надо даже такое снимать.
А то Лиам Ниссон останется без работы. Мстить это его конек

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 13930
7 июля 2019, 6:07
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 6 июля 2019, 9:43
и опять уничтожать злобных мужиков
Можно снять что-нибудь по типу "Ворона" - например, какие-нибудь уроды надругались над женщиной, потом она нашла маску и стала мстить - жёстко, но и с юмором.

Stefa (Критик), постов: 14425
7 июля 2019, 5:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя ненависть достигла критической отметки!!!

Руслаг (Зритель), постов: 166
7 июля 2019, 1:31
Аватарка пользователя Руслаг
Ниочем он не призывал)Он только сказал что Маска,судя по оригинальному комиксу,может быть как мужчиной,так и женщиной)