Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Автор "Маски" призвал создать женскую версию фильма

Создатель комиксов о Маске Майк Ричардсон уверен, что пришло время создать римейк знаменитого фильма с участием Джима Керри, но в этот раз главную роль стоит доверить женщине. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания Forbes.

"Я бы хотел увидеть в этой версии по-настоящему хорошую комедийную актрису. У меня есть одна на примете, но я не стану называть ее имя. Нам еще предстоит много сделать, чтобы убедить ее присоединиться к этому проекту, так что поглядим. Никогда не знаешь, чем все обернется в будущем. Но идеи у нас есть", - прокомментировал он.

Напомним, что фильм "Маска" был выпущен в 1994 году. Сюжет строился вокруг скромного банковского служащего, который находит древнюю маску, с помощью которой в темное время суток превращается в склонного к проказам суперчеловека. Участие в этой экранизации окончательно закрепило за Джимом Керри статус суперзвезды Голливуда, в нем также сыграла свою дебютную роль Кэмерон Диаз.

Популярность персонажа оказалась столь высока, что в дальнейшем его приключения были продолжены в анимационном сериале, а еще позже был снят полнометражный сиквел под названием "Сын маски", который не имел успеха в прокате и был разгромлен критиками.

Источник: Forbes
06.07.2019 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 110
Constance (Киноакадемик), постов: 14604
6 июля 2019, 23:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А завтра окажется (вдруг!), что Элтон Джон, Меркьюри, Ален Делон... уж не говорю Альберт Эйнштейн или Микеланджело... тоже женщины.
На английских подмостках до 1660х женщин играли исключительно мужчины. Надо теперь поменяться - в кино снимать только женщин во всех ролях))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11614
6 июля 2019, 21:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоспади! Да сколько можно то! И Маска без Джима Керри? Удачи им лол

sergeystr (Критик), постов: 5181
6 июля 2019, 21:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Назовите фильм Жена Маски.

sergeystr (Критик), постов: 5181
6 июля 2019, 21:29
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Плохая затея.

nylol (Киноман), постов: 1509
6 июля 2019, 21:12
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Ахахахахахаха от ли амазонки проснулись и взбунтанули,то ли удобную среду создают либерасты для ассимиляции черноты,которую натоскали в белые страны.)))Какое к этому отношение имеет матриархат?Да прямое,при матриархате,мужики становятся подкаблучниками,я это наблюдал и легко открыл для себя в-на Украине.)))Либерасты же ж говорили что натоскали черноты из восточных стран из африканских,из азиатских стран,белые ассимилировались.Ну а матриархат по их мнению,упрощает общество смягчает человека к отношению своим традициям,то есть делает мягким особенно мужской пол,чтобы они не фанатично соблюдали традиции.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18210
6 июля 2019, 20:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Моя ненависть растёт!!!!!!!!!

Angelina (Киноакадемик), постов: 15323
6 июля 2019, 19:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 6 июля 2019, 8:58
Где-то упал со стула один Стефа...
Аналогично - сразу его вспомнила)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15323
6 июля 2019, 18:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Женщина вместо Джима Керри!!!??? Когда уж укатится эта мода. Бедный, бедный Стефа!)

Angelina (Киноакадемик), постов: 15323
6 июля 2019, 18:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 июля 2019, 14:00
Эээ....ты кого назвал тупой?! Да, ты, ты, в синем комбезе!
И ещё тупее)) Гы-гы))

IAmDobro (Киноман), постов: 589
6 июля 2019, 18:24
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 3 лет на сайте
3