Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Портал "Новости кино" представляет дебютный тизер-трейлер фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде и мультфильме студии Walt Disney. По сюжету, старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

В картине снимались Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан и другие. Режиссер Ники Каро.

Фильм "Мулан" может стать одним из самых дорогих в истории студии из-за обилия натурных съемок с привлечением большого числа статистов. Ранее сообщалось, что производственный бюджет превысит 250 миллионов долларов. Созданием впечатляющих декораций в Новой Зеландии занимались те же специалисты, что работали на съемках фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Релиз картины запланирован на весну 2020 года.

07.07.2019 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
Stefa (Критик), постов: 14800
8 июля 2019, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 8 июля 2019, 9:57
да ладно? вроде выглядить здорова, или это, потому что мне пофиг, каким будет этот мульт))
Мультфильм я люблю, но тут явно на лицо все стереотипы современного кино!;)

Eq Fist (Критик), постов: 2076
8 июля 2019, 9:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какая та дичь если честно, выглядит вообще не рыба не мясо

Наруганг (Критик), постов: 2794
8 июля 2019, 9:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Stefa писал(а) 8 июля 2019, 9:13
Не люблю так выражаться, но пока вообще НИОчем!;)
да ладно? вроде выглядить здорова, или это, потому что мне пофиг, каким будет этот мульт))

Stefa (Критик), постов: 14800
8 июля 2019, 9:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не люблю так выражаться, но пока вообще НИОчем!;)

Наруганг (Критик), постов: 2794
8 июля 2019, 9:05
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 июля 2019, 8:48
Да не знаю, просто странно, сам я этот мультфильм обожаю, не знаю, к чему там можно придраться.
наверное я немного не так выразилься, мультик мне нейтрален, есть мультфильмы Дисней которых я смотрел тысячу раз в детстве, а есть которые так, одним глазом смотрел(Мулан один из них) будучи уже взрослым. Не знаю почему так, наверное просто кассеты этих мультиков не была:))

Regolas (Критик), постов: 5692
8 июля 2019, 8:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 8 июля 2019, 8:37
а что в этом такого?:)
Да не знаю, просто странно, сам я этот мультфильм обожаю, не знаю, к чему там можно придраться.

Наруганг (Критик), постов: 2794
8 июля 2019, 8:37
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 8 июля 2019, 8:33
Не нравится мультфильм с лучшим женским персонажем Диснея?
а что в этом такого?:)

Наруганг (Критик), постов: 2794
8 июля 2019, 8:34
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
и вообще почему в фильме одни китайци? где черные? где белые? в среднековый Англии есть черные лорды, а тут одни лица, непорядок:)

Regolas (Критик), постов: 5692
8 июля 2019, 8:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 8 июля 2019, 8:25
ну вот опять, мне и этот мульт не нравиться, но всё выглядить по канону, а те мультики которые нравиться(король лев, алладин, русалочка) нужна обьязательно испортить:))
Не нравится мультфильм с лучшим женским персонажем Диснея?

Наруганг (Критик), постов: 2794
8 июля 2019, 8:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
ну вот опять, мне и этот мульт не нравиться, но всё выглядить по канону, а те мультики которые нравиться(король лев, алладин, русалочка) нужна обьязательно испортить:))