Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Премьера дублированного трейлера фильма "Мулан"

Портал "Новости кино" представляет дебютный тизер-трейлер фильма "Мулан", основанного на древней китайской легенде и мультфильме студии Walt Disney. По сюжету, старшая дочь храброго воина Хуа, Мулан – энергичная и решительная девушка. Когда Император издаёт указ о том, что один мужчина из каждой семьи должен вступить в ряды имперской армии, Мулан занимает место своего больного отца, еще не зная о том, что ей предстоит прославиться как одному из величайших воинов в истории Китая.

В картине снимались Джет Ли, Донни Ен, Гун Ли, Йифей Лью, Джейсон Скотт Ли, Розалинд Чао, Уткарш Амбудкар, Ци Ма, Рон Йуан, Роджер Йуан и другие. Режиссер Ники Каро.

Фильм "Мулан" может стать одним из самых дорогих в истории студии из-за обилия натурных съемок с привлечением большого числа статистов. Ранее сообщалось, что производственный бюджет превысит 250 миллионов долларов. Созданием впечатляющих декораций в Новой Зеландии занимались те же специалисты, что работали на съемках фильма студии Marvel "Тор 3: Рагнарек".

Релиз картины запланирован на весну 2020 года.

07.07.2019 23:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
заур_багиров (Критик), постов: 1252
8 июля 2019, 2:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Kanaff писал(а) 8 июля 2019, 0:44
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?
Есть же азиаты))

John23 (Критик), постов: 14076
8 июля 2019, 0:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 8 июля 2019, 0:44
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?
"Где негры?" - когда афроамериканцы и другие чернокожие будут приносить столько же бабла сколько и китайские зрители, то будет нам и Мулан чёрная, и Белоснежка, и Джеймс Бонд и Бэтмен.

Kanaff (Зритель), постов: 2162
8 июля 2019, 0:44
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
Стоп, стоп, стоп!!! Где негры? Ну а для полной радуги и белые?

Rimdar (Зритель), постов: 1659
8 июля 2019, 0:09
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
хм... Очень странные и двоякие ощущения, вроде и веришь и вроде не понимаешь что это такое)))

Erden (Критик), постов: 2541
8 июля 2019, 0:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2019, 23:10
Пока все это напоминает какой-нибудь "Дом летающих кинжалов"
Это всё напоминает дисней с его однотипными принцессками. Ради реализма могли бы и состричь развевающиеся космы героини или хотя бы заплести в косы

Autoindustry (Зритель), постов: 758
7 июля 2019, 23:54
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 3 лет на сайте
3
Трейлер совершенно ничем не зацепил.

Andrew (Главный редактор), постов: 59464
7 июля 2019, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 7 июля 2019, 23:17
Это же отлично. Герой, Дом летающих кинжалов или какой-нибудь Крадущийся тигр, что то такое не снимают даже китайцы уже. А так, возвращение к истокам
Просто вторично. Если не будет драконов и прочей магии, то странно

drakula (Критик), постов: 29503
7 июля 2019, 23:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 7 июля 2019, 23:10
Пока все это напоминает какой-нибудь "Дом летающих кинжалов"
Это же отлично. Герой, Дом летающих кинжалов или какой-нибудь Крадущийся тигр, что то такое не снимают даже китайцы уже. А так, возвращение к истокам

Andrew (Главный редактор), постов: 59464