Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
piter (Киноман), постов: 2554
9 июля 2019, 14:42
Аватарка пользователя piter
Больше 6 лет на сайте
6
Да большинство фильмов по комиксам имеют ну очень косвенное отношение к комиксам, какой нибудь "Рагнарок" заимствует лишь комиксную эстетику, а от "Планеты Халка" и уж тем более от самого "Рагнарока" там вообще ничего нет, "Тёмный рыцарь" и вовсе лишь благодаря Бэтмену хоть немного ощущается чем то супергеройским, главное чтобы фильм работал как самостоятельное произведение, а канон не сделает посредственность шедевром.

McMuffinn (Критик), постов: 5006
9 июля 2019, 14:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Как бы изначально и говорились, что это ремейк фильмов Скорсезе, только вместо Де Ниро будет Джокер.

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2019, 13:45
Ну в комиксах например Мандарин это китайский волшебник)
Нет, он пускающий дедушка!;)

darkwhite (Критик), постов: 25133
9 июля 2019, 13:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:40
А в комиксам чётко написано, что он натурал?;)
Ну в комиксах например Мандарин это китайский волшебник)

nylol (Зритель), постов: 775
9 июля 2019, 13:44
Аватарка пользователя nylol
Maiki писал(а) 9 июля 2019, 13:31
А в чем должен быть смысл его истории?
Как он из лузера выростает в юзера,пускай даже криминальным путем.)))

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 июля 2019, 13:41
А причем здесь моя самооценка и глупость фанатов? Или просто решили не меня спихнуть свою завышенную самооценку?
Самооценка, да, высоковата у меня, борюсь с этим!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 3433
9 июля 2019, 13:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 12:00
Это не эксперимент:) Это деградация называется:)
Деградация - это ж для них лакомый кусок) Надо ж Дарвину доказать, что он был неправ)))

darkwhite (Критик), постов: 25133
9 июля 2019, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 9 июля 2019, 11:15
Кому он тогда был бы интересен ?))
Ну Человек Паук интересен вроде)

Mr Ma (Киноман), постов: 3433
9 июля 2019, 13:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 12:40
Ого, я смотрю мы себя то ценим, мы вон себя как любим!;)
А причем здесь моя самооценка и глупость фанатов? Или просто решили не меня спихнуть свою завышенную самооценку?

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:40
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 июля 2019, 13:39
Ого практика Марвела - убить всю идентичность персонажа))
А в комиксам чётко написано, что он натурал?;)