Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Новый фильм о Джокере не будет связан с комиксами DC

Фильм, посвященный Джокеру, в котором главную роль сыграл Хоакин Феникс, является самостоятельным проектом и не основан ни на одном из комиксов DC. Об этом рассказал в беседе с корреспондентами Empire Online режиссер картины Тодд Филлипс.

"Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером. Это история конкретного человека", - заявил он.

Отметим, что ранее считалось, что фильм будет базироваться на комиксе Алана Мура под названием “The Killing Joke".

По словам Филлипса, еще во время работы над сценарием, он был уверен, что эту роль должен сыграть именно Фенникс. "Он прекрасный актер. Когда мы писали сценарий, у нас была его фотография, прикрепленная прямо над монитором. И мы постоянно думали: "Боже, а представьте, если бы эту роль согласился бы сыграть Хоакин", - добавил он.

Фильм "Джокер" будет выпущен в прокат в начале октября 2019 года. Помимо Фенникса, в нем снимались Роберт Де Ниро, Зази Битц, Ши Уигхэм, Фрэнсис Конрой, Гленн Флешлер, Билл Кэмп и другие.

Источник: Empire Online
09.07.2019 10:39
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 119
darkwhite (Критик), постов: 25133
9 июля 2019, 13:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ого практика Марвела - убить всю идентичность персонажа))

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 9 июля 2019, 13:23
У тебя жена, красавица)
Это правда!;)

Maiki (Киноман), постов: 6156
9 июля 2019, 13:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 июля 2019, 13:30
Ну хорошо,окей,беру свои слова обратно,не смотрел,но переживаю ,как бы не испортили смысл фильма.))) Я посмотрю, я пойду в кинотеатр, на Джокера,эта один из моих ожидаемых фильмов.)))
А в чем должен быть смысл его истории?

nylol (Зритель), постов: 775
9 июля 2019, 13:30
Аватарка пользователя nylol
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:19
Не смотрели, а выводы, гений!;)
Ну хорошо,окей,беру свои слова обратно,не смотрел,но переживаю ,как бы не испортили смысл фильма.))) Я посмотрю, я пойду в кинотеатр, на Джокера,эта один из моих ожидаемых фильмов.)))

nylol (Зритель), постов: 775
9 июля 2019, 13:25
Аватарка пользователя nylol
И не одной красивой актрисы,в фильме,он же ж Джокер,у него должно быть, все красивое и все лучшее.Лучшая машина ,красивая девка,мощная пушка,и много награбленного бабла.)))

Andrew (Главный редактор), постов: 59157
9 июля 2019, 13:25
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:19
Кореянки у меня, у вас же мулатки вроде?!;)
Не, у меня всегда кореянки были:) Я за ними на Дальний Восток специально летаю регулярно:)

Maiki (Киноман), постов: 6156
9 июля 2019, 13:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 9 июля 2019, 13:19
Кореянки у меня, у вас же мулатки вроде?!;)
У тебя жена, красавица)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 9 июля 2019, 13:19
Мдааа идиотизм какой то.))))А эта типа джокер реального мира рыночного светского демократичного мира ,пародия на джокера из комикса,всё понятно.)))
Не смотрели, а выводы, гений!;)

Stefa (Критик), постов: 14425
9 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 июля 2019, 13:16
Какие еще мулатки:) У меня кореянки:)
Кореянки у меня, у вас же мулатки вроде?!;)

nylol (Зритель), постов: 775
9 июля 2019, 13:19
Аватарка пользователя nylol
Мдааа идиотизм какой то.))))А эта типа джокер реального мира рыночного светского демократичного мира ,пародия на джокера из комикса,всё понятно.)))