px
Всего комментариев: 114
Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
17 июля 2019, 7:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понимаю, почему они так хотят это экранизировать? предыдущие фильмы ведь не продолжили Призрак в доспехах, Алита. ведь и тут будет так же.

Boss (Критик), постов: 11910
17 июля 2019, 7:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2019, 5:50
А как же мистер Доктор)?
Там режиссер не любимого мной первого фильма. Так что нет.

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 7:16
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Я рад, что он не снимет Акиру. Может найдут кого-то нормального.

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 7:15
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 23:23
Эталон это Кэп 2, конечно, но Тайка очень круто снял, совсем с другой стороны:)
Он снял какую-то клоунаду...

Вообще, по словам инсайдеров, он покинул проект (а еще говорят этого захотели сами Ворнеры) из-за творческих разногласий: студия хотела известных и именитых актеров позвать на главные роли, а Вайтити наоборот хотел ноунеймов. Вот и не поладили.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 июля 2019, 7:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 17 июля 2019, 7:13
Где-то плачит второй сольник про Кэпа ))
*плачет


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
17 июля 2019, 7:13
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 16 июля 2019, 22:42
Вайтити снял эталон сольника и кинокомикса. Получится удержать планку?
Где-то плачит второй сольник про Кэпа ))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2019, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 16 июля 2019, 23:09
На данный момент единственный фильм КВМ, который жду
А как же мистер Доктор)?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2019, 5:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 22:07
Если мыслить категориями "мухи и котлеты", то что не смешай, все плохо:) А если коктейльными категориями, то ...
+

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2019, 5:44
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 16 июля 2019, 21:49
И сборы это подтверждают, что стилистика Тайки зашла зрителям:)
Да, стиль классный, могу ещё саундтрек к этому добавить.
Меня помню удивило то что, некоторые начали ныть что рагнарек в комедию превратили, ну лол, Тайка Вайтити и, его реальные упыри шикарны, я когда узнал что его взяли, я сказу понял что мне ждать от фильма, и не прогадал))
Прям очень фильм зашел, наверно один из лучших в квм
Ну а песня Led Zeppelin - The Immigrant Song в фильме, да в такой момент)))
Это вау

Erden (Критик), постов: 3085
17 июля 2019, 5:37
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тьфу, опять этот маскарад продолжится