px
Всего комментариев: 114
John23 (Критик), постов: 25897
17 июля 2019, 10:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июля 2019, 10:44
Любопытно, ром ком грядёт!;)
Спойлер!
А в конце она уйдёт к Еноту":)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2019, 10:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 июля 2019, 10:39
Тор и Звёздный лорд будут 2 часа мериться членами; ну или как вариант Тайка возможно снимет романтическую комедию ...
Любопытно, ром ком грядёт!;)

John23 (Критик), постов: 25897
17 июля 2019, 10:39
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 июля 2019, 8:48
50 минут он будет выходить из запоя!;)
Тор и Звёздный лорд будут 2 часа мериться членами; ну или как вариант Тайка возможно снимет романтическую комедию - Они найдут Гамору, Тор в неё влюбится, а Звёздный лорд будет пытаться снова влюбить её в себя и отбить у Тора.

John23 (Критик), постов: 25897
17 июля 2019, 10:30
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2019, 5:44
Да, стиль классный, могу ещё саундтрек к этому добавить.
Меня помню удивило то что, некоторые начали ныть что ...
"Ну а песня Led Zeppelin - The Immigrant Song в фильме, да в такой момент)" - В какой именно момент - её там два раза врубали?
"ноют, что "Рагнарек" в комедию превратили - Да фиг с ним, что в "Рагнарёке" шутки есть, просто Тайка с ними переборщил; некоторые шутки оказались лишними.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 июля 2019, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 июля 2019, 10:26
Я же не уточнял в каком году Зак это сказал:)
Скорее, это сказала его женушка, которая очень хорошо погрела руки на WB


John23 (Критик), постов: 25897
17 июля 2019, 10:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 17 июля 2019, 10:24
А, так вот почему его выгнали прям в середине съемок Лиги. Так ценили бедного, так ценили:)
Я же не уточнял в каком году Зак это сказал:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 июля 2019, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 17 июля 2019, 4:07
"Куда круче работать там, где тебя ценят и верят твоему режиссерскому стилю и чутью" - Зак Снайдер про Warner ...
А, так вот почему его выгнали прям в середине съемок Лиги. Так ценили бедного, так ценили:)

Contrast (Киноман), постов: 358
17 июля 2019, 9:01
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 17 июля 2019, 7:32
а Тор 4 опять будет яркий и опять шута сделают из него?
будет показывать штампы из гэгов как он пытается похудеть к лету :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 июля 2019, 8:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 июля 2019, 7:32
а Тор 4 опять будет яркий и опять шута сделают из него?
50 минут он будет выходить из запоя!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
17 июля 2019, 7:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Тор 4 опять будет яркий и опять шута сделают из него?