px
Всего комментариев: 49
Holt (Киноман), постов: 6216
18 июля 2019, 10:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 18 июля 2019, 10:36
Меня за такие слова банили надолго:(
Вот значит как, Дисней и "друзей портала" ругать нельзя, остальный - ...
Второе правило успешного человека)

Regolas (Критик), постов: 10866
18 июля 2019, 10:36
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 18 июля 2019, 7:06
Одобряю выбор Тайки. Первое правило успешного человека - Не работать с мудаками.
Меня за такие слова банили надолго:(
Вот значит как, Дисней и "друзей портала" ругать нельзя, остальный - пожалуйста.

Mr Ma (Киноман), постов: 8077
18 июля 2019, 7:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одобряю выбор Тайки. Первое правило успешного человека - Не работать с мудаками.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 июля 2019, 2:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 1:01
Он уже там состоит:) Как бы это не был больно фанатам DC:)
Каким образом это интересно ? Какие известные эксклюзивные фильмы в жанровых классификациях он снимал, или он добился успехов в драматургии, мелодрамах, исторических фильмах быть может ? В исследовательском представлении большого кино, он не снял ничего чем закрепил свои достижения.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
18 июля 2019, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 18 июля 2019, 0:17
После нескольких неудачных попыток экранизаций манги, неразумно бравировать очередной. Ну и Вайтити никогда ...
Он уже там состоит:) Как бы это не был больно фанатам DC:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
18 июля 2019, 0:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 июля 2019, 17:27
Студия годами не может запустить в прокат с самыми разными режиссерами:) Конечно, это режиссеры виноваты:) Был ...
После нескольких неудачных попыток экранизаций манги, неразумно бравировать очередной. Ну и Вайтити никогда не входил в элитный круг востребованных режиссеров и точно никогда там не будет состоять

nylol (Киноман), постов: 1915
17 июля 2019, 22:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Да Гай Ричи или Роберт Родригес экранизируют "Акиру" вот и всё,подождём еще,в наши годы,ждать не лень,чем интересней сюжет история картины,тем сложней её ,экранизировать.

drakula (Критик), постов: 31095
17 июля 2019, 20:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2019, 19:48
Тут согласен. Ни Дисней, ни современный на это не пойдет. Де предыдущие экранизации анимэ и манг - "Призрак в ...
Хочешь новую и нормальную Акиру, обращайтесь стримингам. Особенно Нэтфликс, либо получиться по максимуму, либо будет лютый

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 июля 2019, 19:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 17 июля 2019, 19:45
Там ещё рейтинг R нужен, но такое студия вряд ли пойдёт.
Тут согласен. Ни Дисней, ни современный на это не пойдет. Де предыдущие экранизации анимэ и манг - "Призрак в доспехах" и "Алита" провалились и с простым рейтингом) А тут 18+)

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
17 июля 2019, 19:45
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2019, 19:40
так это на основе японского мультика) Как раз весело и красочно надо)
Там ещё рейтинг R нужен, но такое студия вряд ли пойдёт.