px

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса "1917"

Премьера трейлера фильма Сэма Мендеса 1917

Студия Universal представила первый ролик военной драмы

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фильма режиссера Сэма Мендеса под названием "1917". Действие происходит в годы Первой мировой войны, а в центре сюжета двое военнослужащих, которые должны успеть доставить донесение и предотвратить наступление, которое неминуемо закончится катастрофой.

В картине снимались Ричард Мэдден, Бенедикт Камбербэтч, Марк Стронг, Эндрю Скотт, Колин Ферт, Тереза Махони, Джордж МакКэй, Дин-Чарльз Чепмен, Дэниэл Мейс, Эдриан Скарборо и другие популярные актеры. Одним из продюсеров ленты выступал Стивен Спилберг, студия которого Amblin Partners принимала участие в ее создании.

Релиз картины в Северной Америке запланирован на 25 декабря 2019 года, британские зрители смогут оценить новую работу Мендеса 10 января 2020 года. Что касается жителей России, то "1917" заявлена в прокат 20 февраля 2020 года.

Сам Мендес утверждал в одном из интервью, что давно мечтал снять такой фильм. На подготовку сценария у него ушло больше года.

01.08.2019 19:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Industrial (Зритель), постов: 1903
1 августа 2019, 20:49
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
HuntGod писал(а) 1 августа 2019, 20:46
эТО хорошо когда люди выискивают исторические недостатки картины)
Сразу Вспоминается Чернобыль)
Это не исторический недостаток. Правда, не уверен, что фонарики были настолько яркие, компактные и "долгоживущие".

Текстолит (Критик), постов: 60316
1 августа 2019, 20:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эТО хорошо когда люди выискивают исторические недостатки картины)
Сразу Вспоминается Чернобыль)

Industrial (Зритель), постов: 1903
1 августа 2019, 20:40
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
GeorgeXI писал(а) 1 августа 2019, 20:28
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по ...
Ильич бы одобрил )

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 августа 2019, 20:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 августа 2019, 20:28
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по ...
В жизнь бы не вспомнил этой цитаты)) Хотя Собака Баскервилей одна из любимейших книг. Как собсвенно и весь цикл рассказов о Холмсе.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 августа 2019, 20:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
George писал(а) 1 августа 2019, 19:57
Электричество уже точно изобрели. Насчет фонарей не знаю.
"...я проведу сюда электричество, и вы не узнаете этих мест!
У входа будут гореть фонари Эдисона и Свана по тысяче свечей каждый."
© сэр Генри (Артур Конан Дойл. "Собака Баскервилей". Время действия - 1889)


Soundwave (Киноман), постов: 2010
1 августа 2019, 20:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Мне бы хотелось увидеть фильм о первой мировой с зомби.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 20:01
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
хочется фильм про первую мировую уровня «Спасти рядового Райана»

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 августа 2019, 19:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 августа 2019, 19:52
Имею в виду, в каком-нибудь фильме.
Я про художественные особенности, а не детали быта.

танос (Киноман), постов: 1596
1 августа 2019, 19:58
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
лишь бы не как «Дюнкерк»

George (Киноакадемик), постов: 10520
1 августа 2019, 19:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 1 августа 2019, 19:52
А электрические фонарики в Первую мировую были уже?
Электричество уже точно изобрели. Насчет фонарей не знаю.