px

Анонсирован новый трейлер "Джокера"

26.08.2019 12:57
Анонсирован новый трейлер Джокера

Студия Warner Bros, представит второй ролик картины

Киностудия Warner Bros, намерена представить зрителям новый трейлер фильма "Джокер", который будет отчасти основан на популярных комиксах DC. Соответствующий анонс был сделан на официальной странице проекта в социальной сети I. Релиз трейлера запланирован на 28 августа 2019 года.

Ранее стало известно, что мировая премьера ленты состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля 31 августа 2019 года, то есть задолго до выхода в широкий прокат. Что касается прогнозов о кассовых сборах, то "Джокер" может стартовать в Северной Америке с внушительным результатом - около 80 миллионов долларов.

Если это действительно произойдет, то ему удастся опередить другие экранизации комиксов DC, среди которых "Шазам!", собравший в первый уик-энд 53,5 миллиона долларов, и "Аквамен" - 67,8 миллиона долларов.

Ключевые роли в фильме "Джокер" исполнили Роберт Де Ниро, Хоакин Феникс, Зази Битц, Ши Уигхэм, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Дуглас Ходж, Гленн Флешлер и другие артисты.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
sergeystr (Критик), постов: 5769
27 августа 2019, 16:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 27 августа 2019, 10:23
никакой чуши. человеку паршиво. вот он находит место где не будет его докучать обстановка, мысли раздирающего ...
А что мало мест где можно побыть одному,в ванной комнате лучше б заперся,набрал холодной водички.

123456789 (Критик), постов: 13928
27 августа 2019, 10:23
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 27 августа 2019, 9:15
Чего он забыл в холодильнике,чё за чушь.
никакой чуши. человеку паршиво. вот он находит место где не будет его докучать обстановка, мысли раздирающего его

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 августа 2019, 9:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Чего он забыл в холодильнике,чё за чушь.

Maxxx (Критик), постов: 5250
27 августа 2019, 3:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
nylol писал(а) 26 августа 2019, 21:27
Депресовый критинический шлак с кревляниями и разгильдяйством,ничего общего с Ноланским вариантам,бунтаря против ...
что я сейчас прочитал?

nylol (Киноман), постов: 1915
26 августа 2019, 21:27
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Депресовый критинический шлак с кревляниями и разгильдяйством,ничего общего с Ноланским вариантам,бунтаря против системы.Ну оно и понятно что Нолонскому варианту дальше не быть,и так из-за тех экранизаций,масоны через шизиков устроили безпредел в кинотеатрах.Дали знать что не трогай систему, не бунтуй против системы или будет всеобщий хаус.)))


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
26 августа 2019, 17:17
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 13:18
Я вот тоже интереса ради пыталась залезть в холодильник. Что-то не так - или со мной, или с моим холодильником:(
Наверное он просто куда-то всю еду просто дел. :) Кстати, а куда еда в холодильнике пропало?

Rimdar (Критик), постов: 8015
26 августа 2019, 16:12
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ждем! А пока не вылазим из холодильника, чтобы подольше сохраниться.

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 августа 2019, 14:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждём фильм

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 августа 2019, 14:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я наверное никогда не достучусь до Владислава, чтоб этот фильм был прикреплен ко мне =) про некоторые остальные не говорю. Просто этот для меня важен

Holt (Киноман), постов: 6216
26 августа 2019, 13:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 26 августа 2019, 13:18
Я вот тоже интереса ради пыталась залезть в холодильник. Что-то не так - или со мной, или с моим холодильником:(
Там нет Нарнии? )