px

Премьера нового трейлера фильма "Джокер"

28.08.2019 20:16
Премьера нового трейлера фильма Джокер

Студия Warner Bros. представила очередной ролик картины

Портал "Новости кино" представляет новый трейлер фильма "Джокер", который посвящен одному из самых популярных злодеев из комиксов DC. Главную роль исполнил известный голливудский актер Хоакин Феникс. В режиссерском кресле создатель "Мальчишника в Вегасе" Тодд Филлипс.

Примечательно, что ранее создатели картины утверждали, что она не будет основана ни на одном из известных комиксов. ""Наш сюжет не базируется на комиксах, что, вероятно, вызовет гнев многих поклонников. Мы просто придумали нашу собственную версию того, откуда может взяться такой парень, как Джокер. Именно это мне было интересно. Собственно, у нас фильм даже не о Джокере, а о том, как кто-то становится Джокером", - заявлял Филлипс.

Премьера фильма "Джокер" состоится в рамках международного Венецианского кинофестиваля. А в широкий прокат он будет выпущен 3 октября 2019 года. Помимо Феникса, в нем снимались Зази Битц, Ши Уигхэм, Брайан Тайри Генри, Фрэнсис Конрой, Бретт Каллен, Билл Кэмп, Дуглас Ходж и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 68
Руслаг (Критик), постов: 2077
28 августа 2019, 22:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 августа 2019, 22:25
Аргументация достойная воЕна:)
Ответил главный воин Марвел)))

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2019, 22:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 28 августа 2019, 22:06
Ну это как с Питером Паркером. То, что человека зовут Питер Паркер это недостаточно. Я это понял на примере Вдали ...
Да как раз о его персонаже достаточно информации. Только той, которая создаёт образ, который плюет на труды Стэна Ли.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 августа 2019, 22:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 28 августа 2019, 22:02
У Лето персонаж что-ли?
нееее) Да и не клоун тоже...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 августа 2019, 22:25
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 28 августа 2019, 22:18
Очень мощно!Хоакин крут,нуарный антураж крут,да черт возми Джокер крут!!!Все "критики"идут мимо,в детскую ...
Аргументация достойная воЕна:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 августа 2019, 22:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Очень мощно!Хоакин крут,нуарный антураж крут,да черт возми Джокер крут!!!Все "критики"идут мимо,в детскую песочницу к Марвел)


darkwhite (Критик), постов: 31336
28 августа 2019, 22:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 28 августа 2019, 22:01
Ну а Джокер должен иметь какую-то привязку к Бэтмену, чтобы его считали таковым? Я на своей памяти помню много Джокеров, ...
Ну это как с Питером Паркером. То, что человека зовут Питер Паркер это недостаточно. Я это понял на примере Вдали от Дома и Возвращение домой

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2019, 22:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zuko010101 писал(а) 28 августа 2019, 21:33
Что общего между хранителями и пацанами? Пацаны реально годное кино, а хранители среднестатистический фильм.
Идеи у первоисточника Хранителей и экранизированных Пацанов местами очень похожи.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 августа 2019, 22:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Zuko010101 писал(а) 28 августа 2019, 21:33
Что общего между хранителями и пацанами? Пацаны реально годное кино, а хранители среднестатистический фильм.
+

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2019, 22:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 августа 2019, 21:11
Но все же это не Джокер) Лето и то больше, видимо, Джокер)
У Лето персонаж что-ли?

Boss (Критик), постов: 11910
28 августа 2019, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 августа 2019, 20:51
С таким микробюджетом, несомненно, будет успешен в прокате, но это не DC и не Джокер. Просто фильм про раскрашенного ...
Ну а Джокер должен иметь какую-то привязку к Бэтмену, чтобы его считали таковым? Я на своей памяти помню много Джокеров, в основном из мультов, как например из культового мультсериала 90-х, и не вижу причин не причислять этого к очередной своеобразной и экспериментальной версии этого известного персонажа.