px
Всего комментариев: 40
пипец (Зритель), постов: 739
30 августа 2019, 19:39
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
IAmDobro писал(а) 30 августа 2019, 3:22
Агрессивная раса пришельцев, прибывшие из другой галактики. Отличительная черта в том, что они были невосприимчивы ...
спасибо! было бы очень круто!

пипец (Зритель), постов: 739
30 августа 2019, 14:21
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 30 августа 2019, 9:09
Про Южань тоже мути хватает,начало книг не плохая история.Возможно и будет в дальнейшем что то об этом,но уже без ...
я бы хотел это увидеть но тока не с таким режиссером-бездарем как райан джонсон

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 августа 2019, 13:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
sergeystr писал(а) 30 августа 2019, 9:09
Про Южань тоже мути хватает,начало книг не плохая история.Возможно и будет в дальнейшем что то об этом,но уже без ...
Ну это по крайней мере масштабно и трагично, драматично... А сейчас девочка ноунейм бегает 7-9 часов по экрану в окружении фансервиса.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 августа 2019, 12:39
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 30 августа 2019, 9:11
Император собирал империю для себя.
Точно. Дезинформировал

sergeystr (Критик), постов: 5769
30 августа 2019, 9:11
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
IAmDobro писал(а) 30 августа 2019, 3:22
Агрессивная раса пришельцев, прибывшие из другой галактики. Отличительная черта в том, что они были невосприимчивы ...
Император собирал империю для себя.


sergeystr (Критик), постов: 5769
30 августа 2019, 9:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 29 августа 2019, 23:50
Именно этой давно заметили, все мечтали но о другой трилогии продолжении, где Южань Вонги хотя бы нападают на Галактику ...
Про Южань тоже мути хватает,начало книг не плохая история.Возможно и будет в дальнейшем что то об этом,но уже без Хана,Леи,Люка,Мары и их детей.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
30 августа 2019, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ой ну всё. как теперь такое развидеть.
им придраться уже не к чему?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2019, 6:12
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 29 августа 2019, 22:44
Лига не полное дно в том смысле, что мы просто не видели версию Снайдера?))))) Не в обиду
Ахаха

IAmDobro (Киноман), постов: 593
30 августа 2019, 3:22
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
пипец писал(а) 30 августа 2019, 0:36
кто такие южань вонги?
Агрессивная раса пришельцев, прибывшие из другой галактики. Отличительная черта в том, что они были невосприимчивы к Силе, т.е. Джедаи и Ситхи мало что могли им сделать. Вот Император и собирал Империю, чтобы с ними сражаться.

пипец (Зритель), постов: 739
30 августа 2019, 0:36
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 29 августа 2019, 23:50
Именно этой давно заметили, все мечтали но о другой трилогии продолжении, где Южань Вонги хотя бы нападают на Галактику ...
кто такие южань вонги?