px
Всего комментариев: 28
Rimdar (Критик), постов: 8017
30 августа 2019, 16:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Язон ДинАльт писал(а) 30 августа 2019, 15:05
Матрица только первая нормальная. Остальное - мусор. Каких-то вампиров вставили, не хватало только инопланетян ...
Вамиры? Чего?

Rimdar (Критик), постов: 8017
30 августа 2019, 16:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 30 августа 2019, 15:30
Джеймс думает что он бросил мячь, хотя R2 D2 и C3PO давно были придумани:))
Так он не про это, а про войну ИИ и человеческого разума.

Наруганг (Критик), постов: 4458
30 августа 2019, 15:30
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Джеймс думает что он бросил мячь, хотя R2 D2 и C3PO давно были придумани:))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1127
30 августа 2019, 15:05
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Матрица только первая нормальная. Остальное - мусор. Каких-то вампиров вставили, не хватало только инопланетян в Матрице и Снежных людей.

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 августа 2019, 14:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 30 августа 2019, 13:15
Уивер-то ещё ладно - она, всё-таки, в момент смерти была подключена к Эйве. А вот с Куоричем вообще непонятно. Разве ...
А может Эйва увидела добро в Куориче)))По этому и воссоздала его)


Anvar (Критик), постов: 2327
30 августа 2019, 14:17
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 30 августа 2019, 12:51
«Матрица» легендарная трилогия, а затем уже ее идеи и закономерности послужили для большинства кинематографистов ...
Но согласитесь, Вачовски не являются пионерами. Они призновались что вдохновились японскими аниме и мангой. Ну и Терминатором походу

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 августа 2019, 13:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 30 августа 2019, 12:51
«Матрица» легендарная трилогия, а затем уже ее идеи и закономерности послужили для большинства кинематографистов ...
Нуууу...
По поводу легендарности это скорее в первой части, дальше что-то пошло не так

Holt (Киноман), постов: 6216
30 августа 2019, 13:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GeorgeXI писал(а) 30 августа 2019, 13:36
Кэмерон уже забрал их обратно - в "Аватар". ))
Оооооойййййй...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 августа 2019, 13:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2019, 13:13
Когда Кэмерон вернет Куорича и Сигурни Уивер по типу Агента Смита, вот тогда будет "ой")))
Та не дай бог! Меня этот страх уже несколько лет преследует.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 августа 2019, 13:36
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2019, 12:58
А еще Вачовские для "Революции" украли дизайн боевых машин из "Чужих", тоже хорошее заимствование))
Кэмерон уже забрал их обратно - в "Аватар". ))