Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Клан Калленов появится в финале "Сумерек" в полном составе

Все актеры, игравшие в первых фильмах саги "Сумерки" членов вампирского семейства Калленов, подписали контракты об участии в финальной части - "Сумерки. Сага. Рассвет". Об этом сообщает издание LatinoReview со ссылкой на представителей студии Summit Entertainment.

Дольше всего проходили переговоры с агентами актеров Келлана Латса и Эшли Грин, которые требовали существенного увеличения их гонораров. Так, представители Латса настаивали на выплате 4 миллионов долларов за участие в последнем фильме, а Эшли Грин рассчитывала получить 2 миллиона.

В итоге, когда руководство студии стало задумываться о замене актеров, они согласились на гонорар в размере 1,25 каждому.

Summit Entertainment пока не подтвердила официально, будет ли фильм "Сумерки. Сага. Рассвет" разделен на две части.

21.05.2010 15:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 80
Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 16:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Word69 писал(а) 21 мая 2010, 16:25
Ну вот давайте на чистоту без споров! Ув. фанаты фильма и не фанаты: Это ведь действительно отстойный, бессмысленный фильм! Чистый поп-корн!!!
У фанатов, "Это ведь действительно отстойный, бессмысленный фильм! Чистый поп-корн!!!", не чистота!! Фанатам нравится, на то они и фанаты))
Почему она должны соглашаться с тем что это плохой фильм?? Людям нравится, и не надо оскорблять их выбор и вкус))
Повторюсь, мне не нравятся боевики (почти все), но я не говорю на каждом углу что это отстой))А ведь в них тоже нет смысла!!!

Word69 (Зритель), постов: 87
21 мая 2010, 16:25
Аватарка пользователя Word69
Больше 9 лет на сайте
9
Ну вот давайте на чистоту без споров! Ув. фанаты фильма и не фанаты: Это ведь действительно отстойный, бессмысленный фильм! Чистый поп-корн!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 16:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с этим я полностью согласна!

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я и не говорю что это вы сказали)))

Я в общих чертах))

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 16:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кому как))
Мне допустим тупые боевики не нравятся))
Я ж не пишу в каментах под каждым, что это фигня))
На вкус и цвет, товарища нет!!!!

Ники (Зритель), постов: 551
21 мая 2010, 16:11
Аватарка пользователя Ники
Больше 9 лет на сайте
9
Вообще-то это не драма по ощущениям, и не совсем про вампиров, а про любоффф ))))) Если решил про вампиров посмотреть, знатоки жанра рекомендуют - "Интервью с вампиром" и "Королева проклятых". Я ж от себя рекомендую сериал "Настоящая кровь" )))))

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 16:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему-то все считают их бестселлером 21 века, очень хорошим фильмом, а тут нашлись, говно, хрень, сопли))

Это на любителей))Не нравится, не надо обсирасть!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 15:58
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чё смотрите?

Стася (Киноман), постов: 6740
21 мая 2010, 15:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если вам не нравятся не смотрите)))
Вас никто не заставляет))Больно нужны вы им))ХА!


Хорошо что не заменили, всё-таки Грин и Латс боялись замены!!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
21 мая 2010, 15:32
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 9 лет на сайте
9
пох на них!!!