px
Всего комментариев: 74
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 сентября 2019, 11:39
Спроси у Кинга, что он добавил в книге?
Так у Кинга повествование перемежалось между детьми и взрослыми. У него не было Ч.1 - дети, Ч2 - взрослые, так что как у Кинга уже не получилось.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 сентября 2019, 11:39
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 сентября 2019, 11:35
Я, например, вообще сначала пойду Одессу смотреть, а от ОНО ничего выдающегося не жду - что можно добавить к оригиналу ...
Спроси у Кинга, что он добавил в книге?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 4 сентября 2019, 11:37
Разница в материале. Здесь экранизация готовой книги, а там придумывали чёрте что после первой части Матрицы.
Только вот первый фильм не флэшбечил, а этот, насколько я понимаю, будет метаться от детей к взрослым и наоборот. Может получиться мешанина.

DamageMaster (Киноман), постов: 307
4 сентября 2019, 11:37
Аватарка пользователя DamageMaster
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2019, 11:31
Лично я делаю на вторую часть больше ставку, чуже на первую. Ожидаю триллер, никаких приключений, никаких шуток ...
Вот один-в-один согласен. Недавно пересматривал первую часть, и она мне всё также нравится, но из-за этих детских шутеек фильм портится. Про сабж говорят, что тут всё с этим лучше, ибо персонажи уже взрослые, мы знакомимся с ними, по сути, с нуля - словно с новыми людьми, периодически окунаясь во флэшбэки, + ориджин Пеннивайза = должно быть круто)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 4 сентября 2019, 11:35
Я, например, вообще сначала пойду Одессу смотреть, а от ОНО ничего выдающегося не жду - что можно добавить к оригиналу ...
А добавлять ничего и не надо - надо продолжить в том же духе. Изобретательный Пеннивайз, омерзительные взрослые Дерри, демоны повзрослевших героев, и флэшбеки с блестящими детьми.
Кроме пункта третьего всё было. Пусть так и остаётся.


George (Киноакадемик), постов: 10523
4 сентября 2019, 11:37
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2019, 11:31
Вачовски. Успешная и легендарная "Матрица", причём триквел уже получился спорным, и куча провалов опосля. ...
Разница в материале. Здесь экранизация готовой книги, а там придумывали чёрте что после первой части Матрицы.

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 сентября 2019, 11:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 сентября 2019, 11:28
Как можно сравнивать сериал и фильм в прокате?:) Сериал можно остановить и приготовить себе ужин, и вообще досмотреть ...
Так в этом оказывается все дело, тяжело усидеть на месте все три часа? Вне зависимости от напряжения?! В сериале его еще дольше ждёшь, на 25-ом часу просмотра, но все же люди возвращаются с кухни его досмотреть?!
Из кинозала всегда можно выйти. К креслу никого не привязывают.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
4 сентября 2019, 11:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 4 сентября 2019, 11:31
Лично я делаю на вторую часть больше ставку, чуже на первую. Ожидаю триллер, никаких приключений, никаких шуток ...
Это история по книге. Причём тут Шьямолан? Если ты читал, ты примерно знаешь кто умрёт и что такое Пеннивайз на самом деле. Если не читал, то все возможные вопросы к Кингу, а не к Мускетти.
И да - если там дети были скучные, то я - самый большой фанат "Финала" на этом портале.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
4 сентября 2019, 11:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2019, 10:54
Ночного сеанса нет, редиски. Хотела сегодня в 0 с копейками сходить - но почему-то ни одна сеть не догадалась поставить ...
Я, например, вообще сначала пойду Одессу смотреть, а от ОНО ничего выдающегося не жду - что можно добавить к оригиналу 2017?

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
4 сентября 2019, 11:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 4 сентября 2019, 11:22
У первого "Оно" был бюджет в 35, если не ошибаюсь. Но там гонорар актёров был мизерным - Скарсгаард, Вульфхард ...
Лично я делаю на вторую часть больше ставку, чуже на первую. Ожидаю триллер, никаких приключений, никаких шуток про мамаш, как можно меньше скучных детей, больше позвраслевших героев и чтобы раскрыли предысторию Пенивайза. Если все это будет - буду доволен. Начнут придумывать шьямолановские повороты, типа "Пенивайза не существует. Это все страх и воображение", то сразу 1/10