Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксБолтунДоктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм про вымышленного Гитлера отмечен премией фестиваля в Торонто

Фильм про вымышленного Гитлера отмечен премией фестиваля в Торонто

Сатирический фильм под названием "Кролик Джоджо", который снял создатель "Тора 3" Тайка Вайтити, получил зрительскую премию People`s Choice на престижном кинофестивале в Торонто. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Кролик Джоджо" - это история терпимости и понимания, происходившая в то время, когда не хватало и того, и другого, и я надеюсь, что этой картиной мы сможем напомнить себе, что можно поддерживать связь друг с другом даже при самых ужасных обстоятельствах независимо от возраста, религии, расы или пола. Это был невероятный опыт, и я счастлив, что мир получил возможность увидеть его в первый раз на на фестивале в Торонто", - говорится в заявлении постановщика по этому поводу.

Действие фильма происходило в годы Второй мировой войны, с сюжет строился вокруг юного немца, вымышленным другом которого являлся фюрер собственной персоной. Роль последнего исполнил сам Тайка Вайтити, в фильме также снимались Сэм Рокуэлл, Скарлетт Йоханссон, Ребел Уилсон, Элфи Оуэн-Аллен, Стивен Мерчант и другие популярные голливудские артисты.

Победа на кинофестиваля в Торонто повышает шансы "Кролика Джоджо" на получение иных престижных наград.

Источник: The Hollywood Reporter
15.09.2019 23:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
SпартаK (Критик), постов: 3628
17 сентября 2019, 19:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 17 сентября 2019, 19:40
Снимает крутые, креативные, уморные фильмы.
ну Кролика еще мало кто видел.

JENIK (Критик), постов: 4036
17 сентября 2019, 19:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 17 сентября 2019, 19:35
чем крут ?
Снимает крутые, креативные, уморные фильмы.

SпартаK (Критик), постов: 3628
17 сентября 2019, 19:35
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 17 сентября 2019, 19:27
Тайка крут, че? А он разок снимался в убогом фонаре Дс.. ну, ничего. )
чем крут ?

JENIK (Критик), постов: 4036
17 сентября 2019, 19:27
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Тайка крут, че? А он разок снимался в убогом фонаре Дс.. ну, ничего. )

Eq Fist (Критик), постов: 2929
16 сентября 2019, 18:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Sleepwalker писал(а) 16 сентября 2019, 17:44
И как там по сценарию операторская работа, а саундтрек хороший, игра других актеров кроме Феникса на уровне? Вы узнали только про некоторые стороны фильма и уже критикуете весь фильм. Может лучше дождаться ...
Это извращение образа, у джокера никогда не было ориджина, в этом вся фишка, он хаос, и никто не знает кто он.
А так не на кого больше смотреть, да и мне техническая часть уже по трейлеру не нравилась, да и не такой истории я хотел, как видно щас по падающим рейтингам, фильм не так хорош как его описали в Аенеии, если вообще он хорош

Сейчас на сайтеSleepwalker (Зритель), постов: 60
16 сентября 2019, 17:44
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 сентября 2019, 17:29
Я уже прочитал сценарий, потом посмотрел пару слитых отрывков, в которых Феникс явно переигрывает))
+ да, фильм пытается выехать на имени перса
И как там по сценарию операторская работа, а саундтрек хороший, игра других актеров кроме Феникса на уровне? Вы узнали только про некоторые стороны фильма и уже критикуете весь фильм. Может лучше дождаться его выхода и посмотреть его, а если нет желания его смотреть, то не стоит поливать грязью то, чего вы не видели в полной мере. И ничего плохого в том, что используется имя известного персонажа нет, вне зависимости от того сатира это или драма.

Eq Fist (Критик), постов: 2929
16 сентября 2019, 17:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Sleepwalker писал(а) 16 сентября 2019, 16:55
Вы фильм уже посмотрели, чтобы называть его политической агиткой? И в вашем комментарии был упор сделан именно на том, что фильм пытается выехать на популярном персонаже.
Я уже прочитал сценарий, потом посмотрел пару слитых отрывков, в которых Феникс явно переигрывает))
+ да, фильм пытается выехать на имени перса

Сейчас на сайтеSleepwalker (Зритель), постов: 60
16 сентября 2019, 16:55
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 16 сентября 2019, 16:21
В Джоджо это лишь сатира, ничего плохого в этом не вижу, в джокере же, полит агитка)
Вы фильм уже посмотрели, чтобы называть его политической агиткой? И в вашем комментарии был упор сделан именно на том, что фильм пытается выехать на популярном персонаже.

Eq Fist (Критик), постов: 2929
16 сентября 2019, 16:21
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Sleepwalker писал(а) 16 сентября 2019, 15:28
Так и в "Кролике Джоджо" задействовали Адольфа Гитлера. Будьте последовательны тогда уж, и критикуйте оба фильма.
В Джоджо это лишь сатира, ничего плохого в этом не вижу, в джокере же, полит агитка)

Eq Fist (Критик), постов: 2929
16 сентября 2019, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 16 сентября 2019, 15:03
Я не хейчу фильм, я объективный. Марвелфилство
Ну марвелофильство не надо ко мне приписывать) мне не все фильмы марвел нравятся, есть те которые нет вообще желания пересматривать))