Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
sergeystr (Критик), постов: 4993
20 сентября 2019, 20:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Люди разные и многим слава действительно тяжело переноситься,ну справилась и умница.

Maxxx (Киноман), постов: 2728
20 сентября 2019, 19:58
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 16:07
Ну провели вы с ней 10 минут друг другу улыбаясь и что?)
ну может сблизи увидел какая она шикарная?

Maxxx (Киноман), постов: 2728
20 сентября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
танос писал(а) 20 сентября 2019, 12:58
вы же киноакадемики, неужели вы и правда её не знаете
они такие киноакадемики,как я балерина

Maxxx (Киноман), постов: 2728
20 сентября 2019, 19:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 12:33
Стыдно многократных номинантов на "Малину" не знать:)
стыдно не знать одну из красивейших девушек..

Maxxx (Киноман), постов: 2728
20 сентября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 20 сентября 2019, 19:07
Забавно, как резво начинают каятся, когда деньги заканчиваются) Изменилась она, ага)))
чушь редчайшая...

Mr Ma (Киноман), постов: 3816
20 сентября 2019, 19:07
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Забавно, как резво начинают каятся, когда деньги заканчиваются) Изменилась она, ага)))

JENIK (Критик), постов: 4043
20 сентября 2019, 18:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 20 сентября 2019, 15:15
"Boss, darkwhite и Andrey253 в ток-шоу..." - "Сообразить на троих или как поставить оценку в одно время":)
"рубрика от Кэтти..." - "Как заставить всех тебя ненавидеть ...
:D. Ещё рубрику с военным врачом Джоном Ватсоном и его сослуживцами.. Плиз:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60328
20 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:36
Разумеется Вам в девушек верить куда приятнее, чем в мужиков))
Нет, просто я считаю его средним актером и совершенно бестолковым режиссером:)

HuntGod (Критик), постов: 44561
20 сентября 2019, 17:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 сентября 2019, 17:38
ага, и при этом это опасный фрукт и имеет много прлотивопоказаний)
Как часто ты ее употребляешь?)
Никогда?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28483
20 сентября 2019, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:24
Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)
ага, и при этом это опасный фрукт и имеет много прлотивопоказаний)