Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик), постов: 15481
20 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 17:34
В Джеймса Франко я верю куда меньше, кстати:)
Разумеется Вам в девушек верить куда приятнее, чем в мужиков))

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
20 сентября 2019, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:27
Джеймс Франко, видимо, тоже верил всегда, раз пригласил на такую не характерную для нее роль))
В Джеймса Франко я верю куда меньше, кстати:)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
20 сентября 2019, 17:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:28
Как и яблоки и виноград - куда более распространённые и вкусные фрукты:)
Яблоки хороши от анемии, но и тут Хурма лучше)
Виноград полезен для сердечно-сосудистой системы)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13151
20 сентября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:24
Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)
Как и яблоки и виноград - куда более распространённые и вкусные фрукты:)

Constance (Киноакадемик), постов: 15481
20 сентября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 17:25
Спасибо за рекомендацию:) Я верил в Меган всегда:)
Джеймс Франко, видимо, тоже верил всегда, раз пригласил на такую не характерную для нее роль))

Constance (Киноакадемик), постов: 15481
20 сентября 2019, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:17
Бежаь просто не куда) Нет действующих кинотеатров в радиусе 100 километров) Один вообще сгорел) Так что...кх-кх, жду цифрового релиза)
Если не забудешь до тех пор))

Andrew (Главный редактор), постов: 64627
20 сентября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Спасибо за рекомендацию:) Я верил в Меган всегда:)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
20 сентября 2019, 17:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:20
Вот и мотив!
Ты свою долю Хурмы отдаёшь Ханту. Он за это выполняет твои мелкие поручения, даже уголовные. Тебе не стыдно? Он же сидит на Хурме, как наркоман на героине. Т.е. ты ещё и дистрибьютор вещества, ...
Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13151
20 сентября 2019, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:20
Скоро побегу в ближайший магазин Хурмовилль:-))
Ты ж женатик теперь. Пусть тебе испекут хурмовый... хуромовый.... из хурмы пирог короче:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13151
20 сентября 2019, 17:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:18
Нет) Я же отрекся от хурмы после двух проб)
Вот и мотив!
Ты свою долю Хурмы отдаёшь Ханту. Он за это выполняет твои мелкие поручения, даже уголовные. Тебе не стыдно? Он же сидит на Хурме, как наркоман на героине. Т.е. ты ещё и дистрибьютор вещества, вызывающего зависимость у человека. Бессовестный.
А ещё пушистиком притворяешься...
P.S. Всё записал для очередного сюжета?:)