Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Меган Фокс признала психологические проблемы после успеха

Популярная голливудская актриса Меган Фокс призналась, что после ошеломляющего успеха, пришедшего к ней с выходом фильмов о Трансформерах, она испытывала серьезные психологические проблемы, которые обострились еще больше в результате провала картины "Тело Дженнифер". Фрагмент ее интервью приводит издание Comic Book.

"Конечно, дело было не только в этом конкретном фильме, это был каждый день моей жизни, все время, с каждым проектом, над которым я работала, и с каждым продюсером, с которым я сотрудничала, это был в целом переломный момент для меня. Я думаю, что у меня был настоящий психологический срыв, когда я просто ничего не хотела делать. Я не хотела, чтобы меня видели, я не хотела фотографироваться, позировать для журналов, ходить по красным ковровым дорожкам, я вообще не хотела, чтобы меня видели на публике из-за страха и абсолютной уверенности в том, что надо мной будут издеваться, плевать мне вслед, кто-то будет что-то кричать мне, или люди просто побьют меня камнями или разозлятся из-за того, что я просто вышла на улицу", - сказала она.

По словам Фокс, с тех пор она сильно изменилась. "Тогда я действительно страдала, но сейчас у меня совсем другой взгляд на многие вещи. Я выросла и стала куда лучше, чем была", - добавила она.

Источник: Comic Book
20.09.2019 10:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
20 сентября 2019, 17:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 17:34
В Джеймса Франко я верю куда меньше, кстати:)
Разумеется Вам в девушек верить куда приятнее, чем в мужиков))

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
20 сентября 2019, 17:34
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:27
Джеймс Франко, видимо, тоже верил всегда, раз пригласил на такую не характерную для нее роль))
В Джеймса Франко я верю куда меньше, кстати:)

HUNTERX (Критик), постов: 44673
20 сентября 2019, 17:32
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:28
Как и яблоки и виноград - куда более распространённые и вкусные фрукты:)
Яблоки хороши от анемии, но и тут Хурма лучше)
Виноград полезен для сердечно-сосудистой системы)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
20 сентября 2019, 17:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:24
Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)
Как и яблоки и виноград - куда более распространённые и вкусные фрукты:)

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
20 сентября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 сентября 2019, 17:25
Спасибо за рекомендацию:) Я верил в Меган всегда:)
Джеймс Франко, видимо, тоже верил всегда, раз пригласил на такую не характерную для нее роль))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14134
20 сентября 2019, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:17
Бежаь просто не куда) Нет действующих кинотеатров в радиусе 100 километров) Один вообще сгорел) Так что...кх-кх, жду цифрового релиза)
Если не забудешь до тех пор))

Andrew (Главный редактор), постов: 60436
20 сентября 2019, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 20 сентября 2019, 17:15
Заканчиваем базар и быстро бежим смотреть Зеровилль - уж насколько я скептически воспринимаю Меган, которая все время попадает на роли хабалок, но она меня пленила совершенно. Здесь в ней столько же тепла ...
Спасибо за рекомендацию:) Я верил в Меган всегда:)

HUNTERX (Критик), постов: 44673
20 сентября 2019, 17:24
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 20 сентября 2019, 17:20
Вот и мотив!
Ты свою долю Хурмы отдаёшь Ханту. Он за это выполняет твои мелкие поручения, даже уголовные. Тебе не стыдно? Он же сидит на Хурме, как наркоман на героине. Т.е. ты ещё и дистрибьютор вещества, ...
Хурма , кстати Богата йодом)У нас же недавно под Северодвинском шарахнула ядерная бомба)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
20 сентября 2019, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 17:20
Скоро побегу в ближайший магазин Хурмовилль:-))
Ты ж женатик теперь. Пусть тебе испекут хурмовый... хуромовый.... из хурмы пирог короче:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 11547
20 сентября 2019, 17:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 20 сентября 2019, 17:18
Нет) Я же отрекся от хурмы после двух проб)
Вот и мотив!
Ты свою долю Хурмы отдаёшь Ханту. Он за это выполняет твои мелкие поручения, даже уголовные. Тебе не стыдно? Он же сидит на Хурме, как наркоман на героине. Т.е. ты ещё и дистрибьютор вещества, вызывающего зависимость у человека. Бессовестный.
А ещё пушистиком притворяешься...
P.S. Всё записал для очередного сюжета?:)